Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3558 предложений - страница 14



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PT-TELCO-M9-2M Пигтейл TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный (кабель-амфенол)
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-B-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 10м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-6M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 6м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-3M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 3м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-5M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 5м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-3M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 3м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-5M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 5м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-1M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-1M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-1M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-3M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 3м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-5M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 5м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-B-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 2м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-B-6M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 6м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-B-3M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 3м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-5M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-3M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-2M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-3M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-5M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-6M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 6 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-2M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-5M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-3M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-1M-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-2M-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-3M-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-2M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-1M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-3M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-FC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-LC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FPT9-9-ST-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-9-E2000-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), FC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-503-FC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM3), FC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-504-FC-40G-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM4), FC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125(OM3), LC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-504-LC-40G-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM4), LC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), SC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-504-SC-40G-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM4), SC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-50-ST-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), ST, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-503-ST-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM3), ST, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-504-ST-40G-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM4), ST, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-50-E2000-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-62-FC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, FC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-62-LC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, LC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, SC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, ST, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M-PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, PVC, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068