Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4621 предложений - страница 16



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-OR Патч-корд UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, оранжевый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, черный
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-WH Патч-корд UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, белый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, черный
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, черный
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-WH Патч-корд UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, белый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый
6.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45 L45-RJ45 R45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд U UTP угловой, левый 45 -правый 45, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый PC-APM-UTP-RJ45 L45-RJ45 R45-C5e-2M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
189p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый true 24.03.2017: на складе
189p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH 24.03.2017: под заказ
189p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-LSZH-GY 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
189.98p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-APM-UTP-RJ45 ­L45-RJ45 ­L45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд U ­UTP угловой, левый 45 -левый 45, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый PC-APM-UTP-RJ45 L45-RJ45 L45-C5e-2M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
190p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125, SC, 1 м FPT9-50-SC-PC-1M Код: FPT9-50-SC-PC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
190p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, SC, 1 м FPT9-62-SC-PC-1M Код: FPT9-62-SC-PC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
190p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-GN патч-корд utp, категория 5e, 1 м, зеленый
190p. 
цена на 24.03.2017
(495) 926-7969
Hyperline pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-bl патч-корд utp, категория 5e, 1 м, синий
190p. 
цена на 24.03.2017
(495) 926-7969
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-YL патч-корд utp, категория 5e, 1м, желтый
190p. 
цена на 24.03.2017
(495) 926-7969
Hyperline Патч-корд PC-110-110-4P-C5e-1M-LSZH-GY 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый PC-110-110-4P-C5e-1M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
190.57p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-YL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
193p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK 24.03.2017: на складе
193p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD 24.03.2017: под заказ
194p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-GY
6.58$
опт   6.07$
цена на 20.03.2017
785-7492
Hyperline FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), FC, 1 м FPT9-50-FC-PC-1M Код: FPT9-50-FC-PC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
195p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, ST, 1 м FPT9-62-ST-PC-1M Код: FPT9-62-ST-PC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
195p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-62-FC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, FC, 1 м FPT9-62-FC-PC-1M Код: FPT9-62-FC-PC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
195p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-50-ST-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), ST, 1 м FPT9-50-ST-PC-1M Код: FPT9-50-ST-PC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
195p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-1M-LSZH-BK BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 1 м, черный PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-1M-LSZH-BK 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
195.91p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 8 м, серый
6.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 10 м, серый
6.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Пигтейл FPT-B9-9-LC/ AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) волоконно-оптический SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
198.87p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
199p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PCM-RJ12-RJ12-5M-WH Патч-корд телефонный, 5 м, molded литой PCM-RJ12-RJ12-5M-WH 24.03.2017: на складе
199p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M-PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, PVC, 2 м
6.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 9 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-GY
6.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN 24.03.2017: под заказ
201p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-YL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-YL 24.03.2017: под заказ
201p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
201p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC, 1 м FPT9-9-FC-UPC-1M Код: FPT9-9-FC-UPC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
201p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC, 1 м FPT9-9-ST-UPC-1M Код: FPT9-9-ST-UPC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
201p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 6 м, серый
6.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-110-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-110-4P-C6-3M-GY
6.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 5 м, серый
6.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 5 м, белый
6.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый
6.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
203.02p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
203.02p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BK FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BK 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
203.02p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 3 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GY 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
203.02p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Пигтейл FPT-B9-50-LC/ PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) волоконно-оптический MM 50/ 125 (OM2), LC, 1 м, LSZH FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
203.02p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-110-110-4P-C5e-3M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 3 м PC-110-110-4P-C5e-3M-GY Код: PC-110-110-4P-C5e-3M-GY , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
204p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY SF/ UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
204.21p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
205p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BK Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BK 24.03.2017: на складе
205p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN 24.03.2017: на складе
205p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый true 24.03.2017: на складе
205p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Пигтейл FPT-B9-62-LC/ PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) волоконно-оптический MM 62.5/ 125, LC, 1 м, LSZH FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
205.99p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, зеленый true 24.03.2017: на складе
206p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK 24.03.2017: на складе
206p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD 24.03.2017: на складе
206p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый true 24.03.2017: на складе
206p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
206p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125, SC/ UPC, 1 м FPT9-9-SC-UPC-1M Код: FPT9-9-SC-UPC-1M , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
207p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN 24.03.2017: на складе
207p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
207p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-3M-LSZH-BL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
208.95p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-3M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-GN 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
208.95p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-3M-LSZH-RD FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-RD 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
208.95p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-3M-LSZH-YL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
208.95p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FPT9-50-ST-PC-1M Пигтейл MM 50 125 OM2, ST, 1 м, LSZH FPT9-50-ST-PC-1M 24.03.2017: на складе
209p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
209p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-GN Патч-корд UTP, Cat.5e, 1 м, зеленый Тип патч-корд Длина 1000 мм Разъем 1 Rj45 Разъем 2 Rj45 Экранирование нет Позолоченные контакты нет Ферритовые фильтры нет 24.03.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
209p. 
цена на 24.03.2017
228-6669
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
209p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, красный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD 24.03.2017: на складе
209p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд 30924 Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 3, Цвет: черный
209p. 
цена на 24.03.2017
(495) 745-5055
Hyperline Патч-корд 30926 Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 3, Цвет: желтый
209p. 
цена на 24.03.2017
(495) 745-5055
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-0.5M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 0.5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-0.5M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
209.54p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, 2 м PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-GY Код: PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-GY , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
210p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
210p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-BL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-GN 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-RD FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-RD 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-YL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-BL FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-BL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-GN 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-RD FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-RD 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-YL FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
210.14p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-2M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 2 м, серый
6.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY UTP, Cat.6a, 10G, LSZH, 3 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY 24.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
213.70p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-110-110-4P-C5e-3M-GY 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 3 м PC-110-110-4P-C5e-3M-GY 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
214.88p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-110-110-2P-C5-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 2 пары, Cat.5, 1 м, серый 24.03.2017: на складе
216p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline FPT-B9-9-FC UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9 125 OS2, FC UPC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-FC UR-1M-LSZH-YL 24.03.2017: на складе
216p. 
цена на 24.03.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый
6.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 9 м, серый
6.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
217p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, белый
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, серый
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, черный
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, оранжевый
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, красный
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, синий
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый
6.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый
6.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY реверсивный UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
217.85p. 
цена на 24.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), 5 м, черный
6.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 2 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY , 24.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
219p. 
цена на 24.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 6 м, серый
7.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый
7.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, зелёный
7.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, черный
7.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, красный
7.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, синий
7.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, белый
7.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, 10 м, желтый
7.06$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...