Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3771 предложений - страница 18



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый
12.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, синий
12.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
12.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
12.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-MTRJ-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
12.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
12.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M
12.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
12.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
12.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-110-4P-C6-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м PC-110-110-4P-C6-1M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-1M-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
400p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
12.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 1 м, черный
12.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
402p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, оранжевый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-OR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
402p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 15 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
402p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
12.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
12.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M FC-9-LC-SC-UPC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м, черный
12.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
12.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-SC-PC-1M Код: FC-62-ST-SC-PC-1M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
404p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-FC-PC-1M Код: FC-62-ST-FC-PC-1M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
404p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-SC-PC-1M Код: FC-50-ST-SC-PC-1M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
404p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-FC-PC-1M Код: FC-50-ST-FC-PC-1M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
404p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-503-SC-SC-10G-1M
12.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
406.01p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
406.01p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
406.01p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
406.01p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
406.01p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PPBL-BNC-19-48BNC BNC патч-панель 19", 48 портов, 2U, без модулей
13.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
13.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
13.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
13.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
13.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
13.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
13.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
13.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
13.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
13.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-MTRJ-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
13.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
13.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
13.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-MTRJ-PC-2M
13.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
13.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
13.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
13.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M FC-9-LC-SC-UPC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м, черный
13.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
13.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
13.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
13.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-MTRJ-PC-5M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ PC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 5 м
13.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
13.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
419p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
13.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м
13.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-ST/ APC, duplex, LSZH, 5 м
13.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип- RJ-45, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY Код: PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
421p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
13.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
13.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
423.32p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
13.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
13.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-WH PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-WH Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, белый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-OR PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-OR Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, оранжевый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-YL PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, желтый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BL PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-BL Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, синий
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, зеленый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-RD PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, красный
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-BK Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, черный
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, серый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
13.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
13.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
13.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
427p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-9-E2000-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC, 1 м
13.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC/APC-MTRJ-5M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ APC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 5 м
13.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-FC-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-SC-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-ST-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-SC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-ST-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 20 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-GY
13.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 20 м, серый
13.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-FC-PC-5M
13.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-FC-PC-2M Код: FC-50-ST-FC-PC-2M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
429p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-SC-PC-2M Код: FC-62-ST-SC-PC-2M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
429p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-FC-PC-2M Код: FC-62-FC-FC-PC-2M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
429p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-SC-PC-2M Код: FC-50-ST-SC-PC-2M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
429p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-SC-SC-PC-5M
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-SC-PC-5M
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
13.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
13.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-SC-SC-APC-3M Код: FC-9-SC-SC-APC-3M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
433p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель PPBL-BNC-19-16BNC BNC 19", 16 портов, 1U, без модулей PPBL-BNC-19-16BNC 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
433.07p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ AR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
433.68p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
13.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
13.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
13.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
437.69p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FPT9-50-E2000-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC, 1 м
14.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
14.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-SC-SC-10G-2M
14.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
14.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
14.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
14.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
14.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
14.14$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...