Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3558 предложений - страница 18



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-FC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-FC-FC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-FC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-FC-FC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-FC-FC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-LC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-FC-LC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-LC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-SC-FC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-SC-FC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-FC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-FC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-FC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-FC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-FC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-FC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-FC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 25 м, черный
Звоните 
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-LC-LC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-LC-LC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-LC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-LC-LC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-LC-LC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M FC-62-LC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-LC-SC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-SC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-LC-SC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-LC-SC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-LC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-LC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-LC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-LC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-LC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-SC-SC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-SC-SC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-SC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-SC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-SC-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-SC-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-SC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-SC-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-SC-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-ST-PC-1M
Звоните 
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-ST-PC-2M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-ST-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-ST-PC-5M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-ST-PC-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 10 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Звоните 
730-4068