Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4411 предложений - страница 19



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 10 м, серый
10.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-LSZH-BK BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 5 м, черный PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-LSZH-BK 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
335.60p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
10.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
338.51p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
338.51p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-6M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 6 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-6M-LSZH-GY , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
339p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ AR-LC/ AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
339.09p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
10.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 2 м, серый Тип патч-корд Длина 2000 мм Разъем 1 Rj45 Разъем 2 Rj45 Экранирование нет Позолоченные контакты нет Ферритовые фильтры нет 26.04.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
341p. 
цена на 26.04.2017
228-6669
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-9-SC-SC-UPC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м, черный
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M Патч-корд UTP, Cat.5е, 8 м PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
343p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-FC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-FC-FC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
343.15p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-FC-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-SC-FC-PC-2M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-SC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-ST-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-FC-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-SC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-ST-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-FC-FC-PC-3M Код: FC-50-FC-FC-PC-3M , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
346p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-SC-SC-PC-1M
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-SC-SC-PC-1M
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
349p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
350p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
350p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
11.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
11.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, красный
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, черный
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, желтый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, оранжевый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, зеленый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, синий
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, белый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-GY PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, серый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY Реверсивный патч-корд FTP, экранированный, Cat.5e, 15 м, серый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
11.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ AR-LC/ AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, simplex, LSZH, 5 м FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
356.50p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
11.45$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-ST/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-110-110-4P-C6-3M-GY 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-110-4P-C6-3M-GY 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
359.41p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый
11.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-MTRJ-PC-1M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ PC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 1 м
11.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 9 м, серый
11.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, длина: 6 м, цвет: серый 26.04.2017: на складе
361.40p.
(6.50$)
цена на 26.04.2017
626-2020
Hyperline PC-110-110-4P-C6-2M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 2 м PC-110-110-4P-C6-2M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-2M-GY , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
362p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline PPBL2-19-12 Модульная патч-панель 19", 12 портов, Flat Type, 1U, без модулей
11.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL-BNC-19-32BNC BNC патч-панель 19", 32 порта, 2U, без модулей
11.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC/APC-MTRJ-1M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ APC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 1 м
11.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, желтый
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, зеленый
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, синий
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, оранжевый
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, красный
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, черный
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, белый
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 10 м, серый
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
11.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-FC-FC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-FC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-SC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-ST-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-FC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-SC-FC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-FC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-SC-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-ST-PC-2M
11.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный
11.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
11.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ AR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
366.95p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд FC-D3-9-SC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D3-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
368.69p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, синий
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, красный
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, оранжевый
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, черный
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, зеленый
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, желтый
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, белый
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый
11.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 1 м, черный
11.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
370p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
11.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
11.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
11.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
11.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
11.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-SC-UPC-2M Код: FC-9-ST-SC-UPC-2M , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
372p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
11.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M FC-9-SC-SC-UPC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м, черный
11.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
11.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-ST/ APC, duplex, LSZH, 2 м
11.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м
11.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-MTRJ-PC-2M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ PC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 2 м
12.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
12.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M Патч-корд UTP, Cat.5е, 9 м PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
379p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-SC-FC-PC-3M
12.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
12.14$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...