Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3771 предложений - страница 20



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PPBL3-19-24S-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack, с задним кабельным организатором (без модулей)
15.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
498p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-FC-PC-5M Код: FC-62-SC-FC-PC-5M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
500p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-SC-FC-PC-5M Код: FC-50-SC-FC-PC-5M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
500p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-FC-PC-5M Код: FC-50-ST-FC-PC-5M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
500p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-SC-PC-5M Код: FC-62-ST-SC-PC-5M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
500p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
16.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
16.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-MTRJ-LC-PC-1M
16.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-FC-PC-5M Код: FC-62-FC-FC-PC-5M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
501p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY U/ UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый 20.07.2017: на складе
501.50p.
(8.50$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-LC-SC-PC-3M
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M FC-62-LC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-SC-PC-3M
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-FC-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-ST-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-FC-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
16.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-FC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
503.72p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
16.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 2 м
16.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
16.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 1 м, черный
16.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC/APC-MTRJ-10M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ APC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 10 м
16.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
16.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-RD Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, красный Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-RD , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
508p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-YL Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, желтый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-YL , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
508p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, зеленый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
508p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 10 м
16.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
16.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M FC-9-LC-LC-UPC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м, черный
16.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
511.03p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
16.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 10 м
16.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-LC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
16.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 20 м, серый
16.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м, черный
16.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
16.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL3-19-24-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей, KJ5, KJ6, KJE, KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)
16.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
520.17p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
16.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-FC/APC-MTRJ-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
16.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
16.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Фальшпанель BPB19-1U-RAL9005 на 1U, с щеточным вводом, цвет черный BPB19-1U-RAL9005 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
523.21p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
523.82p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
523.82p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-SC-SC-PC-10M
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-SC-PC-10M
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-MTRJ-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
16.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
16.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
16.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-FC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-SC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-SC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-ST-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-FC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-SC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-ST-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK U/ UTP, Cat.6, LSZH, длина: 10 м, цвет: черный (PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK) 20.07.2017: на складе
531p.
(9.00$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, красный
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, желтый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, черный
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, оранжевый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, белый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, зеленый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, синий
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, серый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY STP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.96p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.96p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
532.96p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-FC-PC-10M
17.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-FC-PC-10M
17.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-10-12-8P8C-C5e-110D Патч-панель 10", уст. размер 254 мм, 12 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
17.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
534.79p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
535p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
536p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
536p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
536p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
536p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 2 м, черный
17.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
17.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-110-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-110-4P-C6-3M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-3M-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
541p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
17.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
17.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
17.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-MTRJ-LC-PC-3M
17.33$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-503-LC-SC-10G-1M
17.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-FC-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
544p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-LC-SC-PC-5M
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-LC-SC-PC-5M
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-ST/ PR-H-3M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, PVC, 3 м FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-PVC-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
546.97p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
17.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
17.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
17.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный
17.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
551p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 3 м
17.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
17.66$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...