Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5089 предложений - страница 20



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C5e-5M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
251.40p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC-SC/ PC, simplex, 1 м
8.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-RD Патч-корд UTP, Cat.5e, 1 м, красный Тип патч-корд Длина 1000 мм Разъем 1 Rj45 Разъем 2 Rj45 Экранирование нет Позолоченные контакты нет Ферритовые фильтры нет 13.01.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
253p. 
цена на 13.01.2017
228-6669
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-6M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 6 м, серый
8.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
253.24p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
253.85p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
253.85p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, зеленый true 16.01.2017: на складе
255p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD 16.01.2017: на складе
255p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-110-110-4P-C5e-3M-LSZH-GY 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый PC-110-110-4P-C5e-3M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
255.07p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PPBL-BNC-19-16BNC BNC патч-панель 19", 16 портов, 1U, без модулей
8.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC-SC/ PC, simplex, 2 м
8.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый
8.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 6 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
258.75p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-2M-PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, PVC, 2 м
8.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 5 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-GY
260p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC-SC/ PC, simplex, 3 м
8.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-6M-LSZH-GY STP, Cat.5e, LSZH, 6 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-6M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
262.63p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 6 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY , 13.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
263p. 
цена на 13.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
263.03p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY
8.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, черный
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, зеленый
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, белый
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, желтый
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, синий
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, оранжевый
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, красный
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Реверсивный патч-корд FTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый
8.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
265.48p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
265.48p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL Патч-корд F UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
267p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
267.32p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
267.32p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-WH UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-WH 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
267.32p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
267.32p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
267.32p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
267.32p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-110-110-4P-C5e-2M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 2 м PC-110-110-4P-C5e-2M-GY 16.01.2017: на складе
270p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC-SC/ PC, simplex, 5 м
8.69$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125, LC/ UPC, 1 м FPT9-9-LC-UPC-1M Код: FPT9-9-LC-UPC-1M , 13.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
273p. 
цена на 13.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-9-ST-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC, 1 м FPT9-9-ST-APC-1M Код: FPT9-9-ST-APC-1M , 13.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
273p. 
цена на 13.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-YL UTP угловой, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-RD UTP угловой, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-RD 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-GN UTP угловой, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-BL UTP угловой, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-YL UTP угловой, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-RD UTP угловой, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-RD 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-GN UTP угловой, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-BL UTP угловой, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-RD UTP угловой, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-RD 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-GN UTP угловой, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-GN 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-BL UTP угловой, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-BL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-YL UTP угловой, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
273.44p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK 16.01.2017: на складе
274p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
274.66p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
274.66p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
274.66p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
274.66p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC, 1 м FPT9-9-SC-APC-1M Код: FPT9-9-SC-APC-1M , 13.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
275p. 
цена на 13.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-YL Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, желтый
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, зеленый
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-RD Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, красный
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-BL Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, синий
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-OR Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, оранжевый
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-WH Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, белый
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-BK Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, черный
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, серый
8.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 9 м, серый
8.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
278.33p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-3M-LSZH-BK BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 3 м, черный PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-3M-LSZH-BK 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
278.33p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
280.17p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-110-RJ45-4P-C6-2M-GY 110 тип- RJ-45, 4 пары, Cat.6, 2 м PC-110-RJ45-4P-C6-2M-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
280.78p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-FC/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
283.23p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-110-110-4P-C6-1M-GY 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м PC-110-110-4P-C6-1M-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
285.07p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
285.68p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
285.68p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 1 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
286.29p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PLUG-8P8C-U-C3-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 3 (6 µ"/ 6 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
9.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL-BNC-19-24BNC BNC патч-панель 19", 24 порта, 1U, без модулей
9.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-FC-FC-UPC-5M Код: FC-9-FC-FC-UPC-5M , 13.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
287p. 
цена на 13.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
9.22$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 7 м, серый
9.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд U/ UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, черный
290p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд U/ UTP, Cat.6a, 10G, LSZH, 3 м, серый
290p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 3 м FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
290.57p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 15 м, серый
9.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
292.41p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 3 м FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 16.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
294.86p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50 125 OM3, LC, 1 м, LSZH FPT9-503-LC-10G-1M 16.01.2017: на складе
296p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
296p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY UTP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
296.08p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Патч-корд телефонный, 10м, molded (литой) 16.01.2017: на складе
296.50p.
(5.00$)
цена на 16.01.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
296.69p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC-SC/ PC, simplex, 10 м
9.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY UTP, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
297.92p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд U UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL 16.01.2017: на складе
298p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-OR Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, оранжевый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-OR 16.01.2017: на складе
298p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH 16.01.2017: на складе
298p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY 110 тип- RJ-45, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
299.76p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый
300p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, зеленый
300p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, красный
300p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, белый
300p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый
300p. 
цена на 13.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ AR-SC/ AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-SC/ APC, simplex, LSZH, 1 м FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
302.20p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FPT9-9-LC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC, 1 м FPT9-9-LC-APC-1M Код: FPT9-9-LC-APC-1M , 13.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
304p. 
цена на 13.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 3 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 16.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
305.26p. 
цена на 16.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BK Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 5 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BK 16.01.2017: на складе
308p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 5 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL 16.01.2017: на складе
308p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 5 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN 16.01.2017: на складе
308p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 5 м, красный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD 16.01.2017: на складе
308p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд F ­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY 16.01.2017: на складе
308p. 
цена на 16.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, черный
9.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
9.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, оранжевый
9.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный
9.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый
9.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый
9.86$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...