Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5041 предложений - страница 21



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ AR-SC/ AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-SC/ APC, simplex, LSZH, 2 м FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
323.53p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
10.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 8 м, серый
10.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый
10.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M FC-9-SC-SC-UPC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м, черная
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-WB86-FTTH-2SC-PLC Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый
10.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-YL FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-RD FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-RD 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-BL FTP угловой, экранированный, правый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-RD FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-RD 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-BL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-YL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-RD FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, красный PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-RD 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-BL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-5M-LSZH-GN FTP угловой, экранированный, левый 45В°-левый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-GN 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-YL FTP угловой, экранированный, левый 45В°-правый 45В°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
328.42p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, оранжевый
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BK PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, черный
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, зеленый
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, красный
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, белый
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, синий
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, желтый
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-GY PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GY
10.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY 20.01.2017: на складе
329p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-0.5M-LSZH-GY Патч-корд F/ UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 0.5 м, серый
330p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд F/ В­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый
330p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, двойная, внешняя, Dual IDC(110&Krone type) SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH
330p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY UTP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
330.87p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PPWBL-12 Модульная настенная патч-панель на 12 портов, для модулей Keystone Jack, с подставкой PPWBL-12
10.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд U ­UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY 20.01.2017: на складе
334p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-110-110-4P-C6-2M-GY 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 2 м PC-110-110-4P-C6-2M-GY 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
334.54p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 10 м, серый
10.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1м
10.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL 20.01.2017: на складе
336p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY STP, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
337.46p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-YL Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, желтый true 20.01.2017: на складе
338p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
10.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд F/ UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, серый
340p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 2 м, серый Тип патч-корд Длина 2000 мм Разъем 1 Rj45 Разъем 2 Rj45 Экранирование нет Позолоченные контакты нет Ферритовые фильтры нет 20.01.2017: под заказ
  • Доставка в подмосковье: От МКАД в сторону области +25 руб./км к общей стоимости доставки.
341p. 
цена на 20.01.2017
228-6669
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-9-SC-SC-UPC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м, черный
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
10.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125(OM3), LC, 1 м FPT9-503-LC-10G-1M Код: FPT9-503-LC-10G-1M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
344p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
344p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Телефонный патч-корд 20352 Длина кабеля: 10 м; Материал: пластик; Тип: патч-корд телефонный; Цвет: белый; Серия: PCM; Упаковка: индивидуальная; Тип разъема: RJ-12 вилка/ RJ-12 вилка; Кол-во разъемов: 2 шт 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
345p. 
цена на 20.01.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-RD UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-RD 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
345.59p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-FC-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-SC-FC-PC-2M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-SC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-ST-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-FC-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-FC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-SC-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-ST-PC-1M
11.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 5 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
346.78p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY Реверсивный патч-корд STP, Cat.5e, 10 м, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
347p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-SC-SC-PC-1M
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-SC-SC-PC-1M
11.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 6 м, серый 20.01.2017: на складе
348p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
348p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
349.84p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
350p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый
350p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд U/ В­UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, серый
350p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
350p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
11.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
11.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, красный
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, черный
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, желтый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, оранжевый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, зеленый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, синий
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, белый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-GY PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 15 м, серый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY Реверсивный патч-корд FTP, экранированный, Cat.5e, 15 м, серый
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-SC-SC-PC-3M Код: FC-50-SC-SC-PC-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
351p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
11.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, FC UPC-FC UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-FC-FC-UPC-5M 20.01.2017: на складе
355p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
11.45$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-ST/ APC, duplex, LSZH, 1 м
11.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип- RJ-45, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY 20.01.2017: на складе
360p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд U/ UTP, Cat.5е, LSZH, длина: 5 м, цвет: синий 20.01.2017: на складе
360p.
(6.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый
11.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
360.69p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-SC-MTRJ-PC-1M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ PC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 1 м
11.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 9 м, серый
11.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL2-19-12 Модульная патч-панель 19", 12 портов, Flat Type, 1U, без модулей
11.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL-BNC-19-32BNC BNC патч-панель 19", 32 порта, 2U, без модулей
11.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-LSZH-BK BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 5 м, черный PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-5M-LSZH-BK 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
362.69p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-2M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 2 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-2M-LSZH-GY 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
362.69p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, оранжевый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364.52p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364.52p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364.52p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364.52p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY реверсивный UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364.52p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364.52p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-SC/APC-MTRJ-1M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ APC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 1 м
11.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-6M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 6 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-6M-LSZH-GY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
365p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305




Loading...