Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3771 предложений - страница 21



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
553.67p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
553.67p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
554.45p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
555.50p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 3 м, черный
17.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPWBL-12 модульная настенная на 12 портов, для модулей Keystone Jack, с подставкой PPWBL-12 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
557.32p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
17.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
17.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-503-SC-SC-10G-5M
17.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
559.76p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
559.76p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
559.76p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
559.76p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
559.76p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 9 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
562p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
562.80p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
562.80p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
562.80p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
562.80p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
562.80p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
562.80p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-LC-SC-10G-2M
18.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
18.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-LC-LC-PC-1M
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-LC-LC-PC-1M
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-SC/ AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
575.60p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 20 м, серый
18.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-YL FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, желтый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
576.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, белый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
576.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, красный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
576.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GN FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GN 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
576.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
576.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
576.74p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PT-TELCO-M9-2M Пигтейл TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный (кабель-амфенол)
18.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, белый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, черный
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, синий
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, зеленый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, серый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, оранжевый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, красный
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
580.47p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
580.85p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY реверсивный FTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
580.85p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
581.83p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
582.90p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
18.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный
18.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
18.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
18.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
584.12p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
584.12p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
584.12p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
584.12p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
587.78p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 10 м, серый
18.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м, черный
18.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м
18.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
593.26p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м, черный
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-LC-LC-PC-2M
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-LC-LC-PC-2M
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
597p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ AR-SC/ AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
597.52p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный
19.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-MTRJM/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-FC-MTRJ-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
603.61p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-503-LC-SC-10G-3M
19.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
604p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK промышленный UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 1 м, черный PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
605.49p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
19.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PT-TELCO-F9-2M Пигтейл TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный (кабель-амфенол)
19.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
610.31p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPBL-BNC-19-32BNC BNC 19", 32 порта, 2U, без модулей PPBL-BNC-19-32BNC 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
612.75p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, черный
19.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-LC-LC-PC-3M
19.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, черный
19.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-LC-PC-3M
19.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
613.97p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
613.97p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-LC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
19.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
19.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый 20.07.2017: на складе
619.50p.
(10.50$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
620.75p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
620.75p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
620.75p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
620.75p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-FC-FC-PC-10M Код: FC-62-FC-FC-PC-10M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
622p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-ST-PC-10M Код: FC-50-ST-ST-PC-10M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
622p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-FC-PC-10M Код: FC-50-ST-FC-PC-10M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
622p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
622p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
623.11p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
623.11p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
623.11p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
623.11p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
623.11p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, белый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
624.27p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ AR-SC/ AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
624.32p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
625.54p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 3 м, черный
20.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-FC-PC-10M Код: FC-62-ST-FC-PC-10M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
626p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-SC/ UR-ST/ UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
627.37p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
629.55p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-LC-SC-PC-10M
20.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
20.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-LC-SC-PC-10M
20.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
20.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
630.41p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374




Loading...