Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4005 предложений - страница 24



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
21.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-503-LC-LC-10G-1M
21.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
667.66p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м, черный
21.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
669.50p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
670.11p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 5 м
21.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
21.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPW-12-8P8C-C5e Патч-панель настенная, 12 портов RJ-45(8P8C), категория 5е, с подставкой PPW-12-8P8C-C5e
21.45$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
670.72p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
670.72p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY , 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
671p. 
цена на 21.08.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
671.17p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
21.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK промышленный FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 1 м, черный PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
672.60p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-503-LC-SC-10G-5M
21.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-FC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
21.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
21.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
677.45p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
677.45p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-SC-UPC-1M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
678.06p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 5 м
21.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 5 м
21.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
21.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL3-19-24-SH-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ2(C6A), KJ5, KJE, KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)
21.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 10 м
21.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-1M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
21.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
22.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
690.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPBL-BNC-19-48BNC BNC 19", 48 портов, 2U, без модулей PPBL-BNC-19-48BNC 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
690.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
693.36p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
694.41p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
695.16p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PT-TELCO-M9-3M Пигтейл TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 3м, черный (кабель-амфенол)
22.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-WB86-FTTH-2DLC-PLC Бокс-розетка оптический настенный на 2xLC SM (duplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый
22.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ AR-LC/ AR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-1M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
696.42p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ AR-LC/ AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
696.77p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ AR-SC/ AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-SC/ APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
698.87p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-LC-LC-10G-2M
22.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 6, с защитными крышками, 3 м, черный
22.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.32p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.32p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.32p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.32p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-WH (FC-9A1-FC-LC-UPC-1M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
702.54p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY 21.08.2017: на складе
703.20p.
(12.00$)
цена на 21.08.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-SC-UPC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
706.21p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.44p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.44p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.44p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-MTRJM/ UR-ST/ UR-H-1.5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM3), ST/ UPC-MTRJ(папа)/ UPC, duplex, LSZH, 1.5 м FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.44p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
712.95p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-LC-UPC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
715.39p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-BK промышленный UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 2 м, черный PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-BK 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
715.64p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
719.07p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 1 м
23.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
720.29p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 5 м, черный
23.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-BK (FC-50-LC-LC-PC-2M-BK) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
726.41p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PT-TELCO-F9-3M Пигтейл TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 3м, черный (кабель-амфенол)
23.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 2 м
23.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м
23.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м, черный
23.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-LC-LC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
23.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-SC-UPC-3M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.69p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.69p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.69p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.69p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.69p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-LC-LC-PC-10M
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 3 м
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-LC-LC-PC-10M
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
740.86p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-M9F9-1M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
23.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 20 м, серый
23.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 25 м, черный
23.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
23.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
23.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
23.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
752.11p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.34p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.34p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 7 м FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.34p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-503-LC-LC-10G-3M
24.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
754.56p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
754.94p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BK 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
755.17p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-F9F9-1M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
24.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 5 м
24.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
24.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
24.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
24.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY U/ UTP, Cat.5е, LSZH, длина: 15 м, цвет: серый 21.08.2017: на складе
761.80p.
(13.00$)
цена на 21.08.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.13p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 20 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
766.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
767.41p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
767.41p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline HT-K5501 Набор инструментов (HT-H518G инструмент опрессовочный для разъемов F, BNC, RCA; HT-332 инструмент для зачистки коаксиального кабеля RG-58/ 59/ 62/ 6/ 6QS/ 3C/ 4C/ 5C) HT-K5501
24.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
771.08p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ2(C6A), KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)
24.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
772.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
772.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
772.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
772.92p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPBL2-19-24 модульная 19", 24 порта, Flat Type, 2U, без модулей PPBL2-19-24 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
774.14p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
775.17p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
775.17p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-OR FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, оранжевый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
775.17p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
775.17p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-BK (FC-50-LC-LC-PC-1M-BK) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK 21.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
776.35p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
777.20p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-SC/ UR-H-5M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-SC-UPC-5M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5м FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
783.32p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
25.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
787.61p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-MTRJM/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
789.44p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
25.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
790.67p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
790.67p. 
цена на 21.08.2017
(495)660-8374




Loading...