Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4700 предложений - страница 24



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-SC-PC-10M
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-MTRJ-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
16.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.74p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.74p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.74p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый 28.02.2017: на складе
528p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
16.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
16.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
528.53p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 28.02.2017: на складе
529p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 28.02.2017: на складе
529p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый true 28.02.2017: на складе
529p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH 28.02.2017: на складе
529p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD 28.02.2017: на складе
529p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL 28.02.2017: на складе
529p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-ST/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-ST-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.33p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-SC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.33p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-FC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.33p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.33p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.33p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-FC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-SC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-SC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-ST-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-FC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-SC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-ST-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-FC/ PR-FC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.92p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
532.12p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, красный
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, желтый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, черный
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, оранжевый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, белый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, зеленый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, синий
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, серый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-FC-PC-10M
17.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-FC-PC-10M
17.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-10-12-8P8C-C5e-110D Патч-панель 10", уст. размер 254 мм, 12 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
17.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY , 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
535p. 
цена на 28.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY 28.02.2017: на складе
536p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 2 м, черный
17.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м
17.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-SC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
536.90p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, ST UPC-FC UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-FC-UPC-1M 28.02.2017: на складе
539p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
539.28p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов SC, duplex LC, ST, FC, со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY 28.02.2017: на складе
540p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY реверсивный UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
540.48p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-110-110-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-110-4P-C6-3M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-3M-GY , 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
541p. 
цена на 28.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
17.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
17.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
17.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-SC/ UR-H-6M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, PVC, 6 м FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-6M-PVC-YL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
541.67p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-MTRJ-LC-PC-3M
17.33$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-503-LC-SC-10G-1M
17.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-FC-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 10 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY , 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
544p. 
цена на 28.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-LC-SC-PC-5M
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-LC-SC-PC-5M
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY U/ UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый 28.02.2017: на складе
546.25p.
(9.50$)
цена на 28.02.2017
626-2020
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
17.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
548.84p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
548.84p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
17.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
17.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный
17.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY , 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
551p. 
цена на 28.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D3-503-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-SC-SC-10G-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
551.23p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
551.83p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 3 м
17.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
17.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-504-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-BL волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, 10G, LSZH, 1 м, синий FC-D3-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
552.43p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-OFNR-BL волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, OFNR, 5 м, синий FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-OFNR-BL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
552.43p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ AR-ST/ AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-ST/ APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
554.81p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 3 м, черный
17.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
556.01p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
17.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
17.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-503-SC-SC-10G-5M
17.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
559.59p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
559.59p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
559.59p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
559.59p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
559.59p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
560.19p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.98p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, ST UPC-SC UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-SC-UPC-2M 28.02.2017: на складе
562p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 9 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-9M-LSZH-GY , 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
562p. 
цена на 28.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
562.58p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
562.58p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
562.58p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
562.58p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
562.58p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, SC UPC-FC UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-SC-FC-UPC-2M 28.02.2017: на складе
564p. 
цена на 28.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.73p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, оранжевый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.73p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.73p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.73p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY STP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.73p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-LC-SC-10G-2M
18.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-LC/ PR-ST/ PR-H-5M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, PVC, 5 м FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.54p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-5M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, PVC, 5 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR 28.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
572.14p. 
цена на 28.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
18.31$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...