Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5044 предложений - страница 24



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-WH PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-WH Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, белый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-OR PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-OR Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, оранжевый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-YL PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, желтый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BL PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-BL Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, синий
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, зеленый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-RD PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, красный
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BK PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-BK Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, черный
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 15 м, серый
13.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
425.17p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
13.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
13.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
13.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FPT9-9-E2000-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC, 1 м
13.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC/APC-MTRJ-5M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ APC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 5 м
13.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-FC-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-SC-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-ST-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-FC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-SC-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-ST-PC-5M
13.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 20 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-GY
13.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 20 м, серый
13.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-FC-PC-5M
13.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
428.74p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
428.74p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-0.3m-lszh-rd 229928 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
429p. 
цена на 05.12.2016
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-0.3m-lszh-bk 243702 Длина кабеля: 0.3 м; Цвет: черный; Тип разъема: RJ-45 вилка/ RJ-45 вилка; Кол-во разъемов: 2 шт.; Серия: PC-LPM-UTP; Упаковка: индивидуальная; Тип: патч-корд компьютерный; Материал: пластик 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
429p. 
цена на 05.12.2016
(499)681-2361
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-SC-SC-PC-5M
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-SC-SC-PC-5M
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
13.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Патч-корд U/ В­UTP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый
430p. 
цена на 05.12.2016
(495) 646-1071
Hyperline PC-110-110-4P-C6-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м PC-110-110-4P-C6-1M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-1M-GY , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
431p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-2M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 2 м, серый 05.12.2016: на складе
431p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline FC-9-ST-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
13.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд FC-D3-9-SC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-D3-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
432.57p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
13.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
13.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
13.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-SC-FC-PC-2M Код: FC-50-SC-FC-PC-2M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
434p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
434p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
434p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, оранжевый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-OR , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
434p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 15 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
434p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL 05.12.2016: под заказ
435p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BK 05.12.2016: под заказ
435p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-RD Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-RD 05.12.2016: на складе
435p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд U UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY 05.12.2016: на складе
435p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
13.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-FC-FC-PC-1M Код: FC-62-FC-FC-PC-1M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
436p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-SC-PC-1M Код: FC-62-ST-SC-PC-1M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
436p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-FC-PC-1M Код: FC-62-ST-FC-PC-1M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
436p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-SC-PC-1M Код: FC-50-ST-SC-PC-1M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
436p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-FC-PC-1M Код: FC-50-ST-FC-PC-1M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
436p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-YL Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-YL 05.12.2016: на складе
436p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, оранжевый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR 05.12.2016: на складе
436p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GN 05.12.2016: на складе
436p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
13.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
439.34p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FPT9-50-E2000-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), E2000/ PC, 1 м
14.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
14.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-SC-SC-10G-2M
14.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
14.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
14.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
14.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
14.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
14.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
14.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
14.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
14.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-WH 06.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
442.66p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
442.66p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9A1-MTRJ-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
14.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
14.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 1 м
14.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 1 м
14.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 1 м, черный
14.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
14.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный
14.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
14.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M FC-9-LC-SC-UPC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м, черный
14.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 06.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
446.70p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 06.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
446.70p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 06.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
446.70p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
14.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
14.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ AR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
449.39p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
14.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
14.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
14.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-ST-UPC-5M Код: FC-9-ST-ST-UPC-5M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
451p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-SC-UPC-5M Код: FC-9-ST-SC-UPC-5M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
451p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-FC-UPC-5M Код: FC-9-ST-FC-UPC-5M , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
451p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 8 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
451p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-YL Патч-корд U UTP, Cat.6, 10 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-YL 05.12.2016: на складе
451p. 
цена на 05.12.2016
(495)500-0304
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд FC-D3-9-ST/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
451.41p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд FC-D3-9-SC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D3-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 06.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
451.41p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип- RJ-45, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY Код: PC-110-RJ45-4P-C6-3M-GY , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
453p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
14.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M FC-9-LC-LC-UPC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный
14.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455.45p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
14.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
458.14p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 10 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 06.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
458.14p. 
цена на 06.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
14.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-1M
14.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY , 05.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
459p. 
цена на 05.12.2016
(499)704-5305