Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4120 предложений - страница 25



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
26.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL3-19-24S-RM Патч-панель модульная 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack, с задним кабельным организатором (без модулей) PPBL3-19-24S-RM 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
842.17p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м Код: FC-62-FC-MTRJ-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
847p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный
27.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный
27.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-503-LC-SC-10G-1M Код: FC-503-LC-SC-10G-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
860p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY U/ UTP, Cat.5е, LSZH, 20 м, серый (PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY) 17.10.2017: на складе
860.25p.
(15.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 17.10.2017: на складе
860.25p.
(15.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
27.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
27.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-503-SC/ PR-SC/ PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-503-SC-SC-10G-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
863.94p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-503-LC-SC-10G-10M
27.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-LC-UPC-5M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
871.88p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-LC/ AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
874.15p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY F/ UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
874.72p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м Код: FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
876p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Код: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
876p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY STP, Cat.6, 20 м, серый, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
883.79p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-10M-LSZH-BK (FC-50-LC-SC-PC-10M-BK) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
884.35p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-SC-SC-APC-3M Код: FC-9-SC-SC-APC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
889p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
890p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Код: FC-50-ST-MTRJ-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
891p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м Код: FC-62-FC-MTRJ-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
891p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
892.86p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ AR-LC/ AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
901.36p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-FC/ UR-H-20M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
904.98p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
906.46p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
906.46p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Патч-корд STP, Cat.6, 20 м, серый, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
907p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-504-LC-LC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
29.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-LC-SC-UPC-1M Код: FC-9-LC-SC-UPC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
910p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9M9-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный
29.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 6, с защитными крышками, 5 м, черный
29.22$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-2M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный
29.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
919.50p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м Код: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
920p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-LC-SC-10G-2M Код: FC-503-LC-SC-10G-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
924p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PT-TELCO-M9-5M Пигтейл TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 5м, черный (кабель-амфенол)
29.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BK промышленный FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 3 м, черный PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BK 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
935.94p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м Код: FC-62-FC-MTRJ-PC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
936p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-16-6P4C-C2 Патч-панель 19", 1U, 16xRJ-12, телефонная
30.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-RD F/ UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, красный 17.10.2017: на складе
943.50p.
(17.00$)
цена на 17.10.2017
626-2020
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-LC-SC-UPC-2M Код: FC-9-LC-SC-UPC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
946p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-8M-GY UTP, Cat.5e, 8 м, серый Тип патч-корд Длина 8000 мм Разъем 1 Rj45 Разъем 2 Rj45 Экранирование нет Позолоченные контакты нет Ферритовые фильтры нет 17.10.2017: под заказ
946p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 15 м
30.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-2M-WH Телефонный патч-корд 373879 Тип: патч-корд телефонный; Тип разъема: RJ12-RJ12; Кол-во пар: 1 шт 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
949p. 
цена на 17.10.2017
(499)681-2361
Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м Код: FC-62-MTRJ-SC-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
951p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-LC-SC-PC-1M Код: FC-62-LC-SC-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
955p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-LC-SC-PC-1M Код: FC-50-LC-SC-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
955p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-LC/ AR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-5M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
955.21p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-504-SC-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 10 м
30.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-LC-UPC-1M Код: FC-9-ST-LC-UPC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
959p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-FC-MTRJ-UPC-2M Код: FC-9-FC-MTRJ-UPC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
959p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-FC/ UR-H-30M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, PVC, 30 м FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
960.32p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline PT-TELCO-F9-5M Пигтейл TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 5м, черный (кабель-амфенол)
30.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-MTRJ-PC-1M Код: FC-62-ST-MTRJ-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
964p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9F9-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный
30.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 10 м
30.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м
30.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
966.55p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-M9F9-B-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 2м, черный
30.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный
31.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный
31.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/ OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) FO-FPM-W120H32-12LC-AQ
31.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-2M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный
31.11$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-LC/ AR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-1M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
974.58p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-rd 243713 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
975p. 
цена на 17.10.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-gn 243716 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
975p. 
цена на 17.10.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-bk 243718 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Категория: 5е; Кол-во пар: 4 шт 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
975p. 
цена на 17.10.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-bl 243717 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
975p. 
цена на 17.10.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-gy 243715 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
975p. 
цена на 17.10.2017
(499)681-2361
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
31.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 10 м
31.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 10 м
31.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
977.89p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
977.89p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-LC-SC-UPC-3M Код: FC-9-LC-SC-UPC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
980p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
31.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-503-LC-SC-10G-3M Код: FC-503-LC-SC-10G-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
986p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-LC-PC-1M Код: FC-62-ST-LC-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
990p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-LC-PC-1M Код: FC-50-ST-LC-PC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
990p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D3-504-FC/ PR-SC/ PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-SC-FC-40G-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
990.93p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м Код: FC-50-MTRJ-SC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
997p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м Код: FC-62-MTRJ-SC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
997p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
997.73p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
997.73p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-SC/ PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
997.73p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-ST/ PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
997.73p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
997.73p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м Код: FC-62-LC-SC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1000p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-LC-SC-PC-2M Код: FC-50-LC-SC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1000p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-LC-APC-1M Код: FC-9-ST-LC-APC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1001p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-LC-UPC-2M Код: FC-9-ST-LC-UPC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1004p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-SC/ PR-SC/ PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1005p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-503-LC-LC-10G-10M
32.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м Код: FC-62-ST-MTRJ-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1010p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PPW-12-8P8C-C5e PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 12 портов RJ-45(8P8C), категория 5e PPW-12-8P8C-C5e-FR
32.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1015p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м Код: FC-62-FC-MTRJ-PC-5M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1024p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-LC-LC-PC-1M 17.10.2017: на складе
1027p.
(18.50$)
цена на 17.10.2017
626-2020
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-FC-LC-APC-1M Код: FC-9-FC-LC-APC-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1028p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Код: FC-50-ST-LC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1035p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-LC-PC-2M Код: FC-62-FC-LC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1035p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-FC-LC-PC-2M Код: FC-50-FC-LC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1035p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-LC-PC-2M Код: FC-62-ST-LC-PC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1035p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-LC/ PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1036p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M Код: FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1039p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-ST-LC-UPC-3M Код: FC-9-ST-LC-UPC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1039p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-FC-LC-UPC-3M Код: FC-9-FC-LC-UPC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1039p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-SC-PC-3M Код: FC-62-LC-SC-PC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1044p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-LC-SC-PC-3M Код: FC-50-LC-SC-PC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1044p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 1U, 24xRJ-12, телефонная
33.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-LC-SC-UPC-5M Код: FC-9-LC-SC-UPC-5M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1051p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м Код: FC-62-ST-MTRJ-PC-3M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1055p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м FC-503-LC-SC-10G-15M
33.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-503-LC-LC-10G-1M Код: FC-503-LC-LC-10G-1M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1061p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-FC-LC-APC-2M Код: FC-9-FC-LC-APC-2M , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1067p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, черный
34.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, черный
34.15$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
34.15$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...