Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5014 предложений - страница 25



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-PVC-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, 10G, PVC, 1 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-PVC-AQ 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
482.04p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 20 м, серый
15.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
15.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
482.66p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M FC-9-LC-LC-UPC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м, черный
15.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
15.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M HYNIXNIXperline Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, ST UPC-SC UPC, duplex, LSZH, 1 м true 23.01.2017: на складе
485p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-503-SC-SC-10G-3M
15.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-ST-FC-PC-3M Код: FC-50-ST-FC-PC-3M , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
487p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м FC-50-ST-ST-PC-3M Код: FC-50-ST-ST-PC-3M , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
487p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-ST-PC-3M Код: FC-62-ST-ST-PC-3M , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
487p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-FC-FC-PC-3M Код: FC-62-FC-FC-PC-3M , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
487p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 5 м
15.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
15.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-MTRJ-PC-10M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ PC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 10 м
15.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PT-TELCO-F9-1M Пигтейл TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный (кабель-амфенол)
15.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
15.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
15.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-2M волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-SC-FC-UPC-2M 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
493.12p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, PVC, 3 м FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
493.12p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-ST/ PR-H-3M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, PVC, 3 м FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-PVC-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
493.12p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 2 м
15.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
15.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
15.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-MTRJ-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
15.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3м
15.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL3-19-24S-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack, с задним кабельным организатором (без модулей)
15.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPBL-BNC-19-24BNC BNC 19", 24 порта, 1U, без модулей PPBL-BNC-19-24BNC 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
498.61p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
499p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый
500p. 
цена на 23.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
16.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
16.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-MTRJ-LC-PC-1M
16.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-LC-SC-PC-3M
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M FC-62-LC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-SC-PC-3M
16.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-FC-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-ST-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-FC-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-ST-LC-PC-3M
16.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-FC/ PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-FC-FC-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
502.96p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
16.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
16.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 2 м
16.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
16.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-110-4P-C6-2M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 2 м PC-110-110-4P-C6-2M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-2M-GY , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
504p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 1 м, черный
16.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC/APC-MTRJ-10M Одномодовый оптический патч-корд, SC/ APC-MTRJ, дуплексный, волокно 9/ 125, LSZH, 10 м
16.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-FC-MTRJ-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
16.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), E2000/ APC-SC/ APC, simplex, 10 м
16.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд 42306 Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 10, Цвет: белый
509p. 
цена на 23.01.2017
(495) 745-5055
Hyperline Патч-корд 230010 Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 10, Цвет: зеленый
509p. 
цена на 23.01.2017
(495) 745-5055
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
16.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M FC-9-LC-LC-UPC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м, черный
16.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY Реверсивный патч-корд STP, Cat.5e, 15 м, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
510p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-RD Патч-корд STP, Cat.5е, 1.5 м, красный, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-RD Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-RD , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
510p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-YL Патч-корд STP, Cat.5е, 1.5 м, желтый, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-YL Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-YL , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
510p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL Патч-корд STP, Cat.5е, 1.5 м, синий, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BL , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
510p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BK Патч-корд STP, Cat.5е, 1.5 м, черный, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BK Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-BK , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
510p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH Патч-корд STP, Cat.5е, 1.5 м, белый, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
510p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
16.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-FC-FC-PC-1M Код: FC-50-FC-FC-PC-1M , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
512p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-RD 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
512.22p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-WH 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
512.22p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 10 м
16.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTRJ-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ-LC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
16.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-SC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
516.49p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 20 м, серый
16.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
517.11p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
517.11p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м, черный
16.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-ST/ AR-H-1M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-LC/ APC, duplex, PVC, 1 м FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
518.95p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 1 м
16.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPBL3-19-24-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей, KJ5, KJ6, KJE, KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)
16.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
16.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 5 м, оранжевый FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
520.80p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC/APC-MTRJ-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
16.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
16.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-SC-SC-PC-10M
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-SC-SC-PC-10M
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
16.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-MTRJ-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), MTRJ/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
16.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.81p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.95p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.95p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.95p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
526.95p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY , 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
527p. 
цена на 23.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BK 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-BL 23.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GN UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GN 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
527.22p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-FC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-FC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
16.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5м
16.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
528.79p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline HYNIXNIXperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый true 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BK 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд U UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 23.01.2017: на складе
529p. 
цена на 23.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-FC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-SC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-SC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-50-ST-ST-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-FC-FC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-SC-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-62-ST-ST-PC-10M
16.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-ST/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-ST-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.64p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-SC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.64p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-FC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.64p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.64p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
530.64p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-FC/ PR-FC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR 23.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
531.25p. 
цена на 23.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, красный
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 15 м, желтый
17.04$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...