Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4214 предложений - страница 25



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-LC-LC-10G-2M
22.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-LC-LC-UPC-5M Код: FC-9-LC-LC-UPC-5M , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
701p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.12p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.12p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.12p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
701.12p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 6, с защитными крышками, 3 м, черный
22.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-WH (FC-9A1-FC-LC-UPC-1M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
702.35p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
703.58p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
703.58p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-BK промышленный UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 2 м, черный PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-BK 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
704.62p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-SC-UPC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2м FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
706.04p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-MTRJM/ UR-ST/ UR-H-1.5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM3), ST/ UPC-MTRJ(папа)/ UPC, duplex, LSZH, 1.5 м FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.27p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.27p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
707.27p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-0.5m-lszh-bk 243710 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
709p. 
цена на 26.06.2017
(499)681-2361
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
712.19p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY 26.06.2017: на складе
712.80p.
(12.00$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
712.80p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
718.95p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
720.18p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
720.18p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 1 м
23.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 5 м, черный
23.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-PVC-GY волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, PVC, 3 м, серый FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
722.64p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ AR-LC/ AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
723.26p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-BK (FC-50-LC-LC-PC-2M-BK) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
726.33p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PT-TELCO-F9-3M Пигтейл TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 3м, черный (кабель-амфенол)
23.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 2 м
23.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м
23.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м, черный
23.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-LC-LC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
23.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-SC-UPC-3M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3м FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.64p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.64p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.64p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.64p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-ST/ PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
730.64p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
731.87p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-50-LC-LC-PC-10M
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 3 м
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-LC-LC-PC-10M
23.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-1M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
23.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, 20 м, серый
23.75$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 25 м, черный
23.79$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
23.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
23.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
23.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-PVC-GY волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, PVC, 3 м, серый FC-D3-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
750.32p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
752.16p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
752.16p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.39p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.39p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.39p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 7 м FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
753.39p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
754.01p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-503-LC-LC-10G-3M
24.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
755.24p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-F9F9-1M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 1м, черный
24.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125 (OM2), E2000/ APC-E2000/ APC, simplex, 5 м
24.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 20 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
755.92p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-F9F9-1M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный
24.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
24.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
24.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.23p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.23p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-OR FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, оранжевый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.51p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.51p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.51p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, черный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.51p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
763.51p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline HT-K5501 Набор инструментов (HT-H518G инструмент опрессовочный для разъемов F, BNC, RCA; HT-332 инструмент для зачистки коаксиального кабеля RG-58/ 59/ 62/ 6/ 6QS/ 3C/ 4C/ 5C) HT-K5501
24.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
767.54p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
768.77p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
770.61p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ2(C6A), KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)
24.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY U/ UTP, Cat.5е, LSZH, длина: 15 м, цвет: серый 26.06.2017: на складе
772.20p.
(13.00$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
773.07p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
773.07p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
773.07p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
773.07p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPBL2-19-24 модульная 19", 24 порта, Flat Type, 2U, без модулей PPBL2-19-24 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
774.30p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
776.76p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
25.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-LC/ PR-MTRJM/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
789.68p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
25.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
790.91p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
790.91p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
790.91p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
792.75p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-LC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
25.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
25.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
795.21p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-LC-UPC-1M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
798.90p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-LC-SC-PC-5M 26.06.2017: на складе
801.90p.
(13.50$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 26.06.2017: на складе
801.90p.
(13.50$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 25 м, черный
25.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, LSZH, Cat.6, 20 м, серый
25.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
806.28p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-BK (FC-50-LC-LC-PC-1M-BK) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
806.28p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-PVC-GY волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, PVC, 5 м, серый FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
807.51p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-503-LC-LC-10G-5M
25.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
813.66p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
817p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-BK Промышленный патч-корд FTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 5 м, черный
26.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
819.81p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-MTRJM/ UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-MTRJ-LC-UPC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
822.89p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PPWBL-12 Модульная настенная патч-панель на 12 портов, для модулей Keystone Jack, с подставкой PPWBL-12 Код: PPWBL-12 , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
823p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY F/ UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
824.80p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-LC-UPC-2M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
826.58p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-LSZH-GY UTP, Cat.6, LSZH, 20 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-LSZH-GY 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
827.72p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-16-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
26.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м Код: FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
831p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м Код: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
831p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1м 26.06.2017: на складе
831.60p.
(14.00$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 26.06.2017: на складе
831.60p.
(14.00$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 26.06.2017: на складе
831.60p.
(14.00$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-RD F/ UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, красный 26.06.2017: на складе
831.60p.
(14.00$)
цена на 26.06.2017
626-2020
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 6, с защитными крышками, 5 м, черный
26.72$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...