Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5082 предложений - страница 27



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-FC-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-ST-LC-PC-5M
17.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
544.17p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-SC/ UPC, simplex, LSZH, 15 м FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
544.17p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-LC-SC-PC-5M
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-LC-SC-PC-5M
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
17.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-WH Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, белый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-WH , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
548p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-YL Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, желтый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-YL , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
548p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-RD Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, красный Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-RD , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
548p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, зеленый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GN , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
548p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-504-LC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
17.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-SC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
548.84p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-1M-PVC-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, 10G, PVC, 1 м FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-PVC-AQ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
548.84p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-FC-LC-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 10 м
17.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
549p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 3 м
17.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный
17.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
550.84p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-504-SC-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 3 м
17.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
17.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY реверсивный UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
552.17p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
552.40p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, simplex, LSZH, 15 м FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
554.84p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline PC-IE-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BK Промышленный патч-корд UTP, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 3 м, черный
17.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-FC-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
17.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
17.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
559.24p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-503-SC-SC-10G-5M
17.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-SC-SC-10G-2M Код: FC-503-SC-SC-10G-2M , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
560p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
560.85p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
560.85p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-ST/ PR-H-3M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, PVC, 3 м FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-PVC-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.52p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-SC, duplex, PVC, 3 м FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.52p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-ST/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-ST-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.73p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-SC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.73p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-FC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.73p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.73p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-50-FC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
561.73p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, ST UPC-SC UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-SC-UPC-2M 09.12.2016: на складе
562p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-FC/ PR-FC/ PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-5M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
562.35p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-504-FC-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-FC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-ST-ST-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
18.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
563.52p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, SC UPC-FC UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-SC-FC-UPC-2M 09.12.2016: на складе
566p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, белый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.78p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, оранжевый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.78p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.78p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, синий PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-BL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.78p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ AR-ST/ AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-ST/ APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
566.85p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
568.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-503-LC-SC-10G-2M
18.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-FC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.53p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.53p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.53p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.53p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.53p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
571.53p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
572.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
18.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-LC-LC-PC-1M
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-LC-LC-PC-1M
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный
18.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-ST/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-FC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.19p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/ PR-LC/ PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
574.86p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
576p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 20 м, серый
18.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PT-TELCO-M9-2M Пигтейл TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 2м, черный (кабель-амфенол)
18.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 10 м
18.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, белый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BK Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, черный
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, синий
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GN Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, зеленый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, серый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, оранжевый
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, красный
18.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд FTP, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый
580p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд U/ UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый
580p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Hyperline PC-110-110-4P-C6-3M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 3 м PC-110-110-4P-C6-3M-GY Код: PC-110-110-4P-C6-3M-GY , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
583p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
18.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный
18.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
583.05p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
18.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-503-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-SC-SC-10G-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
583.48p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ APC-LC/ APC, duplex, LSZH, 5 м
18.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2, SC UPC-SC UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-SC-SC-UPC-3M 09.12.2016: на складе
584p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FC-D3-62-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-PVC-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, PVC, 3 м FC-D3-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
584.20p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Фальш-панель BPB19-1U-RAL9005 на 1U, с щеточным вводом, цвет черный BPB19-1U-RAL9005 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
588.87p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY Патч-корд FTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 10 м, серый
18.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ AR-ST/ AR-H-1M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ APC-LC/ APC, duplex, PVC, 1 м FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
590.88p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м, черный
18.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 20 м
18.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-ST/ UR-ST/ UR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 5 м, оранжевый FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
592.88p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY STP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
593.54p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.5e, LSZH, 9 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
594p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
594.21p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м, черный
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-LC-LC-PC-2M
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-LC-LC-PC-2M
19.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (G657), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
595.55p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
596.88p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
596.88p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-FC/ UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
600.22p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374