Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3878 предложений - страница 27



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5) PP-19-50T-8P8C-C2-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2448p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2A-19-24S-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
78.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-10m-lszh-gy 373790 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2505p. 
цена на 24.05.2017
(499)681-2361
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19"", 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Код: PP2-19-24-8P8C-C5e-110D , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2517p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5) 24.05.2017: на складе
2609p.
(46.50$)
цена на 24.05.2017
626-2020
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC
84.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e PPW-24-8P8C-C5e-FR 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2686p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм TSDH-1U-550-RAL9004 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2698p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
86.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-B-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 10м, черный
86.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19"", 24xRJ-12, телефонная PP-19-24-6P4C-C2 Код: PP-19-24-6P4C-C2 , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2724p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
87.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
88.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
88.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, экранированная
88.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
89.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
89.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м
89.99$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Панель FO-FPM-W120H32-24LC-AQ для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/ OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) FO-FPM-W120H32-24LC-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2823p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-32-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS PP3-19-32-8P8C-C5E-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2828p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте)
91.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м
92.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м
93.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м
93.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм TSDH-1U-550-RAL9004 Код: TSDH-1U-550-RAL9004 , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2940p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м
95.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, 3 м PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-GY Код: PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-GY , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2978p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м
96.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-50-8P8C-C5-110D Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, категория 5 Dual IDC (комп. раскладка, 2 пары на порт 1,2,3,6) PP-19-50-8P8C-C5-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3023p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3077p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м
101$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м
103$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-SC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3294p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м
107$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м
108$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTPF-12LC-PC-0.9M Кабель "гидра" MTP (без направляющих штырьков)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, 0.9 м
109$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м
113$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19", 2U, 48xRJ-12, телефонная PP-19-48-6P4C-C2 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3572p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м
117$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м
117$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3732p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC 24.05.2017: на складе
3843p.
(68.50$)
цена на 24.05.2017
626-2020
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м
126$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e Код: PPW-24-8P8C-C5e-FR , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3965p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель PPHD-19-24-8P8C-C6-110D высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC PPHD-19-24-8P8C-C6-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3971p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3973p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline экран PP2-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. категория 6, 110 IDC
127$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3984p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4004p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4063p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4074p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Сборка TC-MB-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-5M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 5 м TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-5M-LSZH-MG 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4119p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC, экранированная PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4184p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-48-8P8C-C5e-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4219p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-50-8P8C-C5-110D Патч-панель 19"" (1U), 50 портов RJ-45, категория 5, Dual IDC (комп. раскладка, 2 пары на порт 1,2,3,6) PP-19-50-8P8C-C5-110D Код: PP-19-50-8P8C-C5-110D , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4464p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C6-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS (задний кабельный организатор в комплекте) PP3-19-48-8P8C-C6-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4682p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19"", 2U, 48xRJ-12, телефонная PP-19-48-6P4C-C2 Код: PP-19-48-6P4C-C2 , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4697p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м
155$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4853p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м
157$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-LC/ UR-H-220M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, PVC, 220 м FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4992p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель 25001 Тип: патч-панель, Материал: пластик
5019p. 
цена на 24.05.2017
(495) 745-5055
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5070p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-1M-LSZH-AQ FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-1M-LSZH-AQ (FHD-MB-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-1M-LSZH-AQ) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5212p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-1M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5250p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOF12/ US-MPOF12/ US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5296p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOF12/ US-MPOF12/ US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5341p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOF12/ US-MPOF12/ US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5432p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19"", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Код: PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5511p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, есть 1 петля для протяжки, LSZH, внутренняя прокладка, 10 м
178$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-19Box-12SC Бокс 19" на 6 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19BOX-12SC 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5569p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6 Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) PP2-19-48-8P8C-C6-110 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5588p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 1 м
179$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м
182$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-19Box-24SC Бокс 19" на 12 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19BOX-24SC 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5741p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5845p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 2 м
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5882p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/ US-MPOF12/ US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5958p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/ US-MPOF12/ US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6049p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 3 м
195$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6 Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C6-110D 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6123p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG 24.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6136p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/ PS-MPOF12/ PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6165p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/ US-MPOF12/ US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6192p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC 24.05.2017: на складе
6283p.
(112$)
цена на 24.05.2017
626-2020
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ
201$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MB-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6331p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL
209$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MG 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6602p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 5 м
212$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 1 м
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 1 м
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-5M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 5 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6669p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 2 м
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 2 м
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
216$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6797p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 3 м
218$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 3 м
218$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 5 м
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 5 м
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1.0 м
225$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7027p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19"", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Код: PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7027p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline TC-50-4F-4xLC-4xLC-IN/OUT-LSZH-70M Транковая сборка, 50/ 125 многомодовый внутренний/ внешний, 4 жилы, 4xLC-4xLC, плотное буферное покрытие (tight buffer), 70м
227$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-MG 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7096p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7096p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M , 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7226p. 
цена на 24.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ 24.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7252p. 
цена на 24.05.2017
(495)660-8374




Loading...