Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3664 предложений - страница 28



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м Код: FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7889p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м
257$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-WALLBox-24SC Бокс оптический настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-WALLBox-24SC Код: FO-WALLBox-24SC , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8022p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-5M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 5 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8081p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м Код: FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8154p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline Сборка TC-MC3-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-10M-LSZH-AQ Транковая, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 10 м TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8172p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 20 м
263$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 20 м
263$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м
267$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м Код: FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8353p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель PP2-19-24-8P8C-C6A-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC PP2-19-24-8P8C-C6A-110D 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8387p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-62-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 62.5.125 (OM1), LSZH, 30 м
271$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м Код: FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8486p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19"", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Код: PPHD-19-48-8P8C-C6-110D , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8817p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-15M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 15 м
284$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8955p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC
287$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 30 м
289$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 30 м
289$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 5 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9083p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 15 м
293$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MB-9-1xMPOF12/ UY-1xMPOF12/ UY-IN-5M-LSZH-YL TC-MB-9-1xMPOF12/ UY-1xMPOF12/ UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40 TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9164p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ""гидра"" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Код: FC-504-MTPM-12LC-PC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9547p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-8M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 8 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-8M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9566p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline экран PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный, категория 6A, 110 IDC
315$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9926p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 20 м
333$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 20 м
334$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MC3-503-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-10M-LSZH-AQ Hyperline (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10543p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10575p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-10M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 10 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10615p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м
349$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-20M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 20 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11138p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FH-B9-9-MPOM12/ AR-12LC/ UR-1M-LSZH «гидра» 1xMPO(папа)/ APC-12xLC/ UPC, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 1 м FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11445p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Сборка TC-MC3-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-1/ 4M-LSZH-AQ Транковая, fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11698p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 40 м
377$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ
383$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MC3-504-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-1/ 4M-LSZH-MG Транковая, fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 10/ 40G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12086p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ
391$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м
406$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 30 м
414$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13449p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Сборка TC-RB-503-1xMPOF8/ PX-8хLC/ PX-IN-1/ 2M-LSZH-AQ Транковая, fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/ 125 (OM3), 10/ 40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13636p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13909p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline Сборка TC-DT-503-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, внутренний, 20 м TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14465p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
464$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный экран, категория 6A, 110 IDC PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14733p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний, 200 м
478$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Сборка TC-MC3-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 10 м TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15328p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Сборка TC-MB-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-10M-LSZH-MG (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 10 м TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15328p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 40 м
532$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-DT-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 20 м TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17563p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м
580$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний, 300 м
618$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-50M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 50 м
632$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-DT-503-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, внутренний, 40 м TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22308p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-60M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 60 м
730$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-400M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний, 400 м
758$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 100 м
774$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MB-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 100 м TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24382p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 10 м
813$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-70M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 70 м
830$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-DT-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 40 м TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27120p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Сборка TC-DT-9-1xMPOF12/ UY-1xMPOF12/ UY-IN-200M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комлекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, внутр., 200 TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28287p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-80M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 80 м
930$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-90M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 90 м
1028$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 20 м
1071$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 100 м
1128$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-DT-9-1xMPOF12/ UY-1xMPOF12/ UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, внутр., 300 TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
37215p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-200M Транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний/ внешний, 200 м
1455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-DT-503-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, внутренний, 100 м TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
45672p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 40 м
1587$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-300M Транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний/ внешний, 300 м
2001$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон LSZH, OM3, 10Gig, внутренний, 10 м TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M Код: TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
73069p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-400M Транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний/ внешний, 400 м
2548$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125, LC, 1 м FPT9-50-LC-PC-1M Код: FPT9-50-LC-PC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/ 125, SC, 1 м FPT9-62-SC-PC-1M Код: FPT9-62-SC-PC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-50-FC-LC-PC-1M Код: FC-50-FC-LC-PC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-ST-SC-PC-3M Код: FC-50-ST-SC-PC-3M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-FC-LC-UPC-1M Код: FC-9-FC-LC-UPC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-SC-FC-UPC-3M Код: FC-9-SC-FC-UPC-3M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-SC-FC-UPC-2M Код: FC-9-SC-FC-UPC-2M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-SC-UPC-2M Код: FC-9-ST-SC-UPC-2M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-SC-UPC-1M Код: FC-9-ST-SC-UPC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-SC-FC-UPC-1M Код: FC-9-SC-FC-UPC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-SC-SC-UPC-1M Код: FC-9-SC-SC-UPC-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-YL Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-YL , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY Патч-корд STP, Cat.6, 10 м, серый, экранированный Код: PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 1 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 3 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 5 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 10 м PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M Код: PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-110-110-1P-CX-3M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 1 пара, 3 м PC-110-110-1P-CX-3M-GY Код: PC-110-110-1P-CX-3M-GY , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-110-110-4P-C5e-2M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 2 м PC-110-110-4P-C5e-2M-GY Код: PC-110-110-4P-C5e-2M-GY , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19"", 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Код: PP2-19-32-8P8C-C5e-110D , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-WH Патч-корд UTP, Cat.6, 0.5 м, белый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-WH , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-OR Патч-корд UTP, Cat.6, 1.5 м, оранжевый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-OR , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BL Патч-корд UTP, Cat.6, 2 м, синий Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BL , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 20 м, серый Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, синий Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-BL , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GY Код: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GY , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-FC-FC-UPC-5M Код: FC-9-FC-FC-UPC-5M , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305