Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3925 предложений - страница 32



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Siemon
www.siemon.com
Siemon Панель RIC-F-BLNK-01 заглушка для RIC3, SWIC3, FCP3 RIC-F-BLNK-01 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
322.90p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-корд MC5S-01M-02L экранированный F/ UTP, категория 5e, RJ45-RJ45, T568A/ B, оболочка LSOH, 1 м, белый MC5S-01M-02L 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
858.51p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-корд MC6-1.5M-06 UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/ B, CM LSOH, 1.5 м, синий, прозрачные колпачки MC6-1.5M-06 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
886.90p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-корд BP5S-02M-02L BladePatch F/ UTP, категория 5e, 4 пары, RJ45-RJ45, T568A/ B, LS0H, 2 м, белый, белые колпачки BP5S-02M-02L 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
955.47p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-корд MC5S-03M-02L F/ UTP, категория 5e, RJ45-RJ45, T568A/ B, LSOH, 3 м, белый MC5S-03M-02L 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1099p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Шнур ZM6A-S01M-02 соединительный экранированный RJ45-RJ45, кат.6A, S/ FTP, T568A/ B, STR, оболочка CM/ LSOH1, белый (1м) ZM6A-S01M-02 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1123p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-корд MC6-05M-02 UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/ B, CM LSOH, 5 м, белый, прозрачные колпачки MC6-05M-02 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1337p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Шнур ZM6A-02M-02 соединительный RJ45-RJ45, кат. 6A, UTP, T568A/ B, STR, CM, белый (2м) ZM6A-02M-02 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1914p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Шнур ZM6A-03M-02 соединительный RJ45-RJ45, кат. 6A, UTP, T568A/ B, STR, CM, белый (3м) ZM6A-03M-02 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2119p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Шнур ZM6A-S05M-02 соединительный экранированный RJ45-RJ45, кат.6A, S/ FTP, T568A/ B, STR, оболочка CM/ LSOH1, белый (5м) ZM6A-S05M-02 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2137p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Шнур ZM6A-05M-02 соединительный RJ45-RJ45, кат. 6A, UTP, T568A/ B, STR, CM, белый (5м) ZM6A-05M-02 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2751p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Шнур FJ2-LCLC5L-05AH 10Gb соединительный оптический многомодовый LC-LC DUPLEX, XGLO 300, MM, OM3, 50/ 125, оболочка LSOH, цвет AQUA (5 м) FJ2-LCLC5L-05AH 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3887p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель MX-PNL-48 2U в 19" стойку на 48 модулей Max-серии, черная MX-PNL-48 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4782p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель RIC-F-LCQ12-01C Quick-Pack с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3) RIC-F-LCQ12-01C 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7278p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель FCP3-RACK оптическая стационарная в 19" стойку (6-72 волокна/ 3 ные пластины Quick- pack),1U, черная FCP3-RACK 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9480p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-панель ZS-PNLA-24E Z-MAX Модульная 19", 24 порта, экранированная, 1U, черная, без модулей, тип угловой (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж) ZS-PNLA-24E 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10221p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель RIC-F-LCU12-01C Quick-Pack с 6 LC duplex ами, 12 волокон, одномод, цвет ов голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3) RIC-F-LCU12-01C 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10229p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-панель ZS-PNLA-U48E Z-MAX Модульная 19", 48 портов, экранированная, 1U, черная, без модулей, тип угловой (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж) ZS-PNLA-U48E 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11211p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель RIC-F-LCQ24-01C Quick-Pack с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3) RIC-F-LCQ24-01C 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14528p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель S110DB2-200RWM 19" 200-парная, тип 110, с 4-парными модулями и ным органайзером, 3U S110DB2-200RWM 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14667p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-панель HD6-24 24-х портовая (T568A/ B) 6-й категории, 1U, с распределителем кабеля HD-RWM HD6-24 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14927p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель RIC-F-LC24-01C Quick-Pack с 6 LC quadro ами, 24 волокна, многомод, цвет ов бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3) RIC-F-LC24-01C 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
16244p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Панель FCP3-DWR оптическая c выдвижным лотком в 19" стойку (6-72 волокна/ 3 ные пластины Quick- pack),1U, черная FCP3-DWR 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20414p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-панель HD6-48B Патч-48-ми портовая (T568A/ B) 6-й категории, 2U HD6-48B 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
31724p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
Siemon Патч-панель Z6A-PNL-U48K Патч-ZMAX UTP кат. 6А, 48 портов с модулями, 1U, черная Z6A-PNL-U48K 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54036p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Signamax
www.signamax.com
Signamax 24458-C6 24458-C6A Коммутационная панель 19"" 1U Cat.6A, 24 порта RJ45/ 110, 24458-C6A, 24458-C6A 27.07.2017: на складе
6860p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 24458S-C6C Коммутационная панель 24458S-C6C 19"" 1U Cat.6, STP экран., 24 порта RJ45/ 110, T568A/ B 24458S-C6C 27.07.2017: на складе
6924p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 48458-C6 Коммутационная панель 19"" 2U Cat.6, 48 портов RJ45/ 110 27.07.2017: на складе
6988p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 24458-C6 Коммутационная панель 19"" 1U Cat.6, 24 порта RJ45/ 110 27.07.2017: на складе
7116p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax EPP-8KS5-24SH Коммутационная панель 19"" 1U Cat.5e, STP экран., 24 порт RJ45, T568A/ B 27.07.2017: на складе
7949p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 24458S-C6A Коммутационная панель 24458S-C6A 19"" 1U Cat.6A, STP экран., 24 порта RJ45/ 110, T568A/ B 24458S-C6A 27.07.2017: на складе
8911p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 24458MDY-C5E Коммутационная панель 19"" 1U Cat.5e, 24 порта RJ45/ 110, T568A/ B 27.07.2017: на складе
9039p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 24458MDY-C5E-GY Коммутационная панель 19"" 1U Cat.5e, 24 порта RJ45/ 110, T568A/ B серая 27.07.2017: на складе
9039p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 12458JPL-C5E Коммутационная панель настенная Cat.5e, 12 портов RJ45, T568A/ B 27.07.2017: на складе
9039p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 48458MD-C5E Коммутационная панель 19"" 2U Cat.5e, 48 порта RJ45/ 110, T568A/ B 27.07.2017: на складе
9808p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 48458MDY-C5E Коммутационная панель 19"" 2U Cat.5e, 48 портов RJ45/ 110, T568A/ B 27.07.2017: на складе
14744p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
Signamax 48458MDY-C5E-GY Коммутационная панель 19"" 2U Cat.5e, 48 портов RJ45/ 110, T568A/ B серая 27.07.2017: на складе
14744p. 
цена на 27.07.2017
(495)979-0515
патч-панели и патч-корды Simplex
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 1м Multico 27.07.2017: на складе
192p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 2м Multico 27.07.2017: на складе
204p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 3м Multico 27.07.2017: на складе
228p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 5м Multico 27.07.2017: на складе
240p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды SonLex
SonLex Patch Cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/ 125 2м 27.07.2017: на складе
366p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
SonLex Patch Cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/ 125 1м 27.07.2017: на складе
474p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
SonLex Patch Cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м 27.07.2017: на складе
492p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
SonLex Patch Cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/ 125 3м 27.07.2017: на складе
546p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
SonLex Patch Cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/ 125 2м 27.07.2017: на складе
546p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
SonLex Patch Cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 2м 27.07.2017: на складе
588p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды Sonatel
Sonatel MOCK-1-8-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная 27.07.2017: на складе
2934p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Sonatel MOCK-1-16-FC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная 27.07.2017: на складе
3780p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Sonatel MOCK-1-16-LC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная 27.07.2017: на складе
4620p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Sonatel MOCK-1-16-LC-C Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/ 125 OM3) 27.07.2017: на складе
6000p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды TWT
TWT Патч-корд -2SC-2SC/ M5-2.0 оптический дуплексный. SC/ PC-SC/ PC. MM 50/ 125. 2.0 м 26.07.2017: на складе
510p.
(8.50$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TWT TWT-2SC-2SC/ SU-2.0 Патч-корд оптический. Дуплекс. SC/ UPC-SC/ UPC. SM. 2.0 м 26.07.2017: на складе
510p.
(8.50$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TWT Патч-корд -2LC-2LC/ M5-2.0 оптический дуплексный. LC/ PC-LC/ PC. MM 50/ 125. 2.0 м 26.07.2017: на складе
570p.
(9.50$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TWT TWT-PP24UTP Патч-корд 24 порта. UTP. кат.5E. 1U 26.07.2017: на складе
1590p.
(26.50$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TWT TWT-PP48UTP 19'' RJ45 Cat.5e, 110, 48 портов 26.07.2017: на складе
2880p.
(48.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TWT TWT-PP24STP 24 порта. STP. кат.5E. 1U 26.07.2017: на складе
3030p.
(50.50$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TWT TWT-PP50TEL45 телефонная. 19". 1U. 50 портов RJ-45 26.07.2017: на складе
3840p.
(64.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
патч-панели и патч-корды Telecom
Telecom Аксессуар UTP cat.5e Grey 0.5m 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
114p. 
опт 113p.  
цена на 24.07.2017
(495)775-0475
Telecom Аксессуар UTP cat.5e 2m Grey 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
123p. 
опт 122p.  
цена на 24.07.2017
(495)775-0475
Telecom Аксессуар UTP cat.5e 3m Grey 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
133p. 
опт 132p.  
цена на 24.07.2017
(495)775-0475
Telecom Аксессуар UTP cat.5e 5m Grey 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
147p. 
опт 146p.  
цена на 24.07.2017
(495)775-0475
Telecom Аксессуар UTP cat.5e 10m Grey 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
174p. 
опт 173p.  
цена на 24.07.2017
(495)775-0475
Telecom Патч-корд 6242755317574 Патчкорд литой "Telecom" UTP кат.5е 30м серый 26.07.2017: на складе
360p.
(6.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
Telecom Кабель TA6055 Кабель-переходник (TA6055) Mini DisplayPort (M)-> HDMI (F) [6926123462157] 26.07.2017: на складе
390p.
(6.50$)
цена на 26.07.2017
626-2020
Telecom Патч-корд 6242755317581 Патчкорд литой "Telecom" UTP кат.5e 50м серый 26.07.2017: на складе
600p.
(10.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
производитель TrendNet патч-панели и патч-корды TrendNet
www.trendware.com
TrendNet TC-P08C6 Неэкранированная 8-ми портовая коммутационная панель Cat6e, 10" 26.07.2017: на складе
840p.
(14.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TrendNet TC-P12C6 12-Port Cat. 6 Unshielded Patch Panel (10" wide) 26.07.2017: на складе
960p.
(16.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
TrendNet TC-P16C5E 16xRJ-45, PowerCat 5E, UTP 26.07.2017: на складе
1020p.
(17.00$)
цена на 26.07.2017
626-2020
патч-панели и патч-корды Vcom
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU102-3.0 27.07.2017: на складе
138p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDA202-2.0 27.07.2017: на складе
144p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDA202-1.0 27.07.2017: на складе
144p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 5м VDA202-5.0 27.07.2017: на складе
144p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSA202-2.0 27.07.2017: на складе
150p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSA202-3.0 27.07.2017: на складе
150p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU101-3.0 27.07.2017: на складе
150p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU101-5.0 27.07.2017: на складе
150p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU302-1.0 27.07.2017: на складе
168p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU202-2.0 27.07.2017: на складе
180p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDU202-1.0 27.07.2017: на складе
180p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom VDU202-5.0 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 5м VDU202-5.0 27.07.2017: на складе
180p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU202-3.0 27.07.2017: на складе
180p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU101-1.0 27.07.2017: на складе
192p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU301-2.0 27.07.2017: на складе
204p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU102-2.0 27.07.2017: на складе
204p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU202-2.0 27.07.2017: на складе
204p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU302-3.0 27.07.2017: на складе
210p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU301-3.0 27.07.2017: на складе
210p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU102-3.0 27.07.2017: на складе
210p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU302-5.0 27.07.2017: на складе
228p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU301-5.0 27.07.2017: на складе
228p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU102-2.0 27.07.2017: на складе
270p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDU102-1.0 27.07.2017: на складе
336p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды iZett
iZett Патч-панель 5PP2402U106 19", 24 порта RJ-45, категория 5e, IDC 5PP2402U106 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1334p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
iZett Патч-панель 5PP4802U102 19", 48 портов RJ-45, кат. 5e, 1U, IDC 5PP4802U102 27.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2891p. 
цена на 27.07.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды
Патч-корд 2м
0.73$
опт   0.67$
цена на 24.07.2017
785-7492
Патч-корд UTP 0.5м серый 82454 27.07.2017: на складе
35p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд 3м
1.25$
опт   1.15$
цена на 24.07.2017
785-7492
Патч-корд UTP 0.5м красный 27.07.2017: на складе
40p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 0.5м синий 27.07.2017: на складе
40p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 0.5м зеленый 27.07.2017: на складе
40p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 0.5м желтый 27.07.2017: на складе
40p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 0.25м серый 27.07.2017: на складе
40p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 1м серый 5217 27.07.2017: на складе
45p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Модуль RJ-12 (6P6C) -- RJ-12 (6P6C) проходной 27.07.2017: на складе
47p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Патч-корд UTP 1м зеленый 27.07.2017: на складе
50p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 1м красный 27.07.2017: на складе
50p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 1м желтый PP12-1M/Y 27.07.2017: на складе
50p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5e 0.5м 27.07.2017: на складе
54p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 0.5м, синий 27.07.2017: на складе
54p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 0.5м, красный 27.07.2017: на складе
54p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 0.5м, желтый 27.07.2017: на складе
54p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 0.5м, зеленый 27.07.2017: на складе
54p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Патч-корд UTP 1.5м серый 27.07.2017: на складе
55p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5e 1м 27.07.2017: на складе
56p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5e 1.5м 27.07.2017: на складе
59p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Патч-корд UTP 1.5м желтый 27.07.2017: на складе
60p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Патч-корд UTP 1.5м синий 27.07.2017: на складе
60p. 
цена на 27.07.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5e 2м 27.07.2017: на складе
60p. 
цена на 27.07.2017
979-5929
Патч-корд UTP 1.5м зеленый 27.07.2017: на складе
60p. 
цена на 27.07.2017
228-0906




Loading...