Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4730 предложений - страница 32



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м
117$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19", 2U, 48xRJ-12, телефонная 17.02.2017: на складе
3646p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-панель PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3648p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3777p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3816p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-48-8P8C-C5e-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3858p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Сборка TC-MB-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-5M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 5 м TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-5M-LSZH-MG 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3884p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3921p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м
126$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e Код: PPW-24-8P8C-C5e-FR , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3965p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный 17.02.2017: на складе
3975p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline экран PP2-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. категория 6, 110 IDC
127$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 17.02.2017: на складе
3978p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC 17.02.2017: на складе
3996p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C5e-110D патч-панель 19"" 48xrj-45, utp, 5e кат., dual idc"
4050p. 
цена на 17.02.2017
(495) 926-7969
Hyperline PC-TELCO-M9M9-5M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25пар, черный, 5м PC-TELCO-M9M9-5M Код: PC-TELCO-M9M9-5M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4083p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC 17.02.2017: на складе
4146p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-TELCO-F9F9-5M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 5м PC-TELCO-F9F9-5M Код: PC-TELCO-F9F9-5M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4266p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4270p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC 17.02.2017: на складе
4277p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-панель PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4311p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C6-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS (задний кабельный организатор в комплекте) PP3-19-48-8P8C-C6-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4359p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC 17.02.2017: на складе
4378p.
(76.00$)
цена на 17.02.2017
626-2020
Hyperline PP-19-50-8P8C-C5-110D Патч-панель 19"" (1U), 50 портов RJ-45, категория 5, Dual IDC (комп. раскладка, 2 пары на порт 1,2,3,6) PP-19-50-8P8C-C5-110D Код: PP-19-50-8P8C-C5-110D , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4464p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19"", 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Код: PP2-19-32-8P8C-C5e-110D , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4549p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель 25001 Тип: патч-панель, Материал: пластик
4639p. 
цена на 17.02.2017
(495) 745-5055
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19"", 2U, 48xRJ-12, телефонная PP-19-48-6P4C-C2 Код: PP-19-48-6P4C-C2 , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4697p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Монтажное оборудование Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5 PP-19-50T-8P8C-C2-110D 17.02.2017: на складе
4804p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м
155$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4875p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м
157$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-1M-LSZH-AQ FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-1M-LSZH-AQ (FHD-MB-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-1M-LSZH-AQ) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5005p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-1M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5005p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5005p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-LC/ UR-H-220M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, PVC, 220 м FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5044p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOF12/ US-MPOF12/ US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5143p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC, экранированная PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5191p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOF12/ US-MPOF12/ US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5191p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6 Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) PP2-19-48-8P8C-C6-110 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5196p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, экранированная 17.02.2017: на складе
5197p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOF12/ US-MPOF12/ US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5288p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5336p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19"", 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Код: PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5342p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-19Box-24SC Бокс 19" на 12 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19BOX-24SC 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5369p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5384p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-19Box-12SC Бокс 19" на 6 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19BOX-12SC 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5384p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 17.02.2017: на складе
5454p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Монтажное оборудование Патч-панель 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 17.02.2017: на складе
5454p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, есть 1 петля для протяжки, LSZH, внутренняя прокладка, 10 м
178$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual 17.02.2017: на складе
5587p.
(97.00$)
цена на 17.02.2017
626-2020
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 1 м
179$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5619p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м
182$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Монтажное оборудование Патч-панель 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D
5720p. 
цена на 17.02.2017
(495) 646-1071
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5756p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5756p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Монтажное оборудование Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC задний кабельный организатор в комплекте PP2-19-48-8P8C-C6-110 17.02.2017: на складе
5763p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/ US-MPOF12/ US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5805p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 2 м
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/ US-MPOF12/ US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5901p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) 17.02.2017: на складе
5904p.
(102$)
цена на 17.02.2017
626-2020
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/ PS-MPOF12/ PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5950p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 патч-панель 19"" 48xrj-45, utp, 6 кат., dual idc"
6000p. 
цена на 17.02.2017
(495) 926-7969
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/ US-MPOF12/ US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/ 125 (OS2), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6039p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте)
6040p. 
цена на 17.02.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 3 м
195$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6 Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C6-110D 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6280p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ
201$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6443p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-5M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, LSZH, 5 м FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6467p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MG 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6515p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-1M-LSZH-AQ (FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, тип A, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 1 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6515p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL
209$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 5 м
212$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MB-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6652p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 1 м
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 1 м
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 2 м
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 2 м
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC 17.02.2017: на складе
6745p. 
цена на 17.02.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
216$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Сборка TC-MB-504-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-2M-LSZH-MG Транковая, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 10G, LSZH, 2 м TC-MB-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-MG 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6797p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 3 м
218$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 3 м
218$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC 17.02.2017: на складе
6883p.
(120$)
цена на 17.02.2017
626-2020
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 5 м
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 5 м
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1.0 м
225$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7027p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-MG волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-MG 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7031p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 2 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7031p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-50-4F-4xLC-4xLC-IN/OUT-LSZH-70M Транковая сборка, 50/ 125 многомодовый внутренний/ внешний, 4 жилы, 4xLC-4xLC, плотное буферное покрытие (tight buffer), 70м
227$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 10м PC-TELCO-F9F9-10M Код: PC-TELCO-F9F9-10M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7094p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 10м PC-TELCO-M9F9-10M Код: PC-TELCO-M9F9-10M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7094p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
7170p. 
цена на 17.02.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7226p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7293p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 10 м
234$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м Код: FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7359p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 10 м
236$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 10 м
236$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19"", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) PP2-19-48-8P8C-C6-110 Код: PP2-19-48-8P8C-C6-110 , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7425p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7425p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-19Box-12SC Бокс оптический 19"" на 6 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19Box-12SC Код: FO-19Box-12SC , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7558p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-3M-LSZH-AQ (FHD-MB-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-B-3M-LSZH-AQ) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип B, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ 17.02.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7597p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/ PS-MPOF12/ PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип A, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, LSZH, 3 м FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7597p. 
цена на 17.02.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 20 м
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-19Box-24SC Бокс оптический 19"" на 12 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19Box-24SC Код: FO-19Box-24SC , 17.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7757p. 
цена на 17.02.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 15 м
250$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 15 м
250$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 10 м
252$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...