Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3783 предложений - страница 32



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Vcom
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDA202-2.0 23.11.2017: на складе
120p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 5м VDA202-5.0 23.11.2017: на складе
120p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDA202-1.0 23.11.2017: на складе
120p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU301-2.0 23.11.2017: на складе
138p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU102-3.0 23.11.2017: на складе
138p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU101-3.0 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSA202-3.0 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU101-5.0 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU301-1.0 23.11.2017: на складе
168p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom VDU202-5.0 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 5м VDU202-5.0 23.11.2017: на складе
180p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU202-3.0 23.11.2017: на складе
180p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU202-2.0 23.11.2017: на складе
180p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDU202-1.0 23.11.2017: на складе
180p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU202-1.0 23.11.2017: на складе
192p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU101-1.0 23.11.2017: на складе
192p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU102-1.0 23.11.2017: на складе
192p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU102-2.0 23.11.2017: на складе
204p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU202-2.0 23.11.2017: на складе
204p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom VDU301-3.0 Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU301-3.0 23.11.2017: на складе
210p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU302-3.0 23.11.2017: на складе
210p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU102-3.0 23.11.2017: на складе
210p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU102-5.0 23.11.2017: на складе
228p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU102-2.0 23.11.2017: на складе
270p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Vcom Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDU102-1.0 23.11.2017: на складе
335p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды iZett
iZett Патч-панель 5PP4802U102 19", 48 портов RJ-45, кат. 5e, 1U, IDC 5PP4802U102 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2770p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды
Модуль RJ-12 (6P6C) -- RJ-12 (6P6C) проходной 23.11.2017: на складе
47p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 0.5м, синий 23.11.2017: на складе
54p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 0.5м, желтый 23.11.2017: на складе
54p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 1м, синий 23.11.2017: на складе
66p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 1м, зеленый 23.11.2017: на складе
66p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 1м, желтый 23.11.2017: на складе
66p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 1м, красный 23.11.2017: на складе
66p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Шнур PC01-C6U-1M ITK Коммутационный (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый PC01-C6U-1M 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
69.24p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
Patch Cord UTP кат.5е 1.5м, синий 23.11.2017: на складе
79p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 1.5м, желтый 23.11.2017: на складе
79p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord FTP кат.5e 2м 23.11.2017: на складе
82p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Патч-корд PC03-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур, кат.5Е UTP, 2м, синий PC03-C5EU-2M 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
84.04p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
Patch Cord UTP кат.6 2м 23.11.2017: на складе
87p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord FTP кат.5e 5м 23.11.2017: на складе
93p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord FTP кат.5e 1м 23.11.2017: на складе
96p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.6 5м 23.11.2017: на складе
98p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 2м, зеленый 23.11.2017: на складе
100p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 2м, желтый 23.11.2017: на складе
100p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 2м, красный 23.11.2017: на складе
100p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 3м, синий 23.11.2017: на складе
101p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 3м, зеленый 23.11.2017: на складе
102p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 3м, красный 23.11.2017: на складе
102p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 3м, желтый 23.11.2017: на складе
102p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 5м, желтый 23.11.2017: на складе
106p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Шнур PC01-C6U-2M ITK Коммутационный (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый PC01-C6U-2M 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
107.12p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
Patch Cord UTP кат.5е 5м, синий 23.11.2017: на складе
108p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5e 15м 23.11.2017: на складе
117p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Шнур PC01-C6U-3M ITK Коммутационный (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый PC01-C6U-3M 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
131.98p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
Patch Cord UTP кат.5е 5м, красный 23.11.2017: на складе
132p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 5м, зеленый 23.11.2017: на складе
132p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
NoName Патч-корд CAT5E PATH CORD 15м зеленый (распродажа) NoName Код: NoName , 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
150p. 
цена на 23.11.2017
(499)704-5305
Patch Cord UTP кат.5е 10м, зеленый 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5e 20м 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 10м, синий 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 10м, желтый 23.11.2017: на складе
150p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 10м, красный 23.11.2017: на складе
156p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 15м, синий 23.11.2017: на складе
198p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Прочие Patch Cord UTP кат.5е 15м, зеленый 23.11.2017: на складе
216p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 15м, красный 23.11.2017: на складе
216p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Шнур PC01-C6U-5M ITK Коммутационный (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый PC01-C6U-5M 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
221.94p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
Patch Cord UTP кат.5e 30м 23.11.2017: на складе
240p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Прочие Patch Cord UTP кат.5е 20м, зеленый 23.11.2017: на складе
287p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 20м, синий 23.11.2017: на складе
311p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 20м, красный 23.11.2017: на складе
311p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 20м, желтый 23.11.2017: на складе
329p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м 23.11.2017: на складе
443p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/ 125 1м 23.11.2017: на складе
473p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м 23.11.2017: на складе
485p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 1м 23.11.2017: на складе
509p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/ 125 3м 23.11.2017: на складе
539p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/ 125 3м 23.11.2017: на складе
562p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 5м 23.11.2017: на складе
604p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 3м 23.11.2017: на складе
616p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 125 OM3 1м 23.11.2017: на складе
736p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 10м 23.11.2017: на складе
873p. 
цена на 23.11.2017
979-5929
Панель 2153437-1 AMP Коммутационная незаполненная, 1U, 24 порта SL-типа, с пластиковой кабельной поддержкой, цвет: черный 2153437-1 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2838p. 
цена на 23.11.2017
(495)660-8374
Panduit 2U 48 портовая угловая наборная патч-панель CPPLA48WBLY Код: CPPLA48WBLY , 23.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8480p. 
цена на 23.11.2017
(499)704-5305