Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 3863 предложений - страница 33



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды
Patch Cord UTP кат.5е 5м, зеленый 26.05.2017: на складе
135p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Патч-корд UTP 3м категория 6 26.05.2017: на складе
140p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5е 10м, желтый 26.05.2017: на складе
153p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 10м, синий 26.05.2017: на складе
153p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5e 15м 26.05.2017: на складе
153p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 10м, зеленый 26.05.2017: на складе
159p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 10м, красный 26.05.2017: на складе
159p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5e 20м 26.05.2017: на складе
159p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Патч-корд UTP 7.5м серый 26.05.2017: на складе
160p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 10м серый 26.05.2017: на складе
170p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 5м категория 6 26.05.2017: на складе
180p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 10м зеленый 26.05.2017: на складе
190p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 10м красный 26.05.2017: на складе
190p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 10м желтый 26.05.2017: на складе
190p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5е 15м, синий 26.05.2017: на складе
190p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Патч-корд UTP 10м синий 26.05.2017: на складе
190p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5е 15м, желтый 26.05.2017: на складе
214p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Прочие Patch Cord UTP кат.5е 15м, зеленый 26.05.2017: на складе
220p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 15м, красный 26.05.2017: на складе
220p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Шнур PC01-C6U-5M ITK Коммутационный (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый PC01-C6U-5M 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
237.93p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
UTP Патч-корд UTP 7.5м категория 6 26.05.2017: на складе
250p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 15м серый 26.05.2017: на складе
250p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5e 30м 26.05.2017: на складе
256p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Патч-корд UTP 15м желтый 26.05.2017: на складе
270p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 15м синий 26.05.2017: на складе
270p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 15м красный 26.05.2017: на складе
270p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 15м зеленый 26.05.2017: на складе
270p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
UTP Патч-корд UTP 10м категория 6 26.05.2017: на складе
290p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Патч-корд UTP 20м серый 26.05.2017: на складе
300p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch Cord UTP кат.5е 20м, синий 26.05.2017: на складе
312p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 20м, красный 26.05.2017: на складе
317p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Cord UTP кат.5е 20м, желтый 26.05.2017: на складе
336p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Прочие Patch Cord UTP кат.5е 20м, зеленый 26.05.2017: на складе
336p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Шнур FPC09-LCU-SCU-C2L-1M ITK Оптический коммутационный переходной (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м FPC09-LCU-SCU-C2L-1M 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
453.77p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м 26.05.2017: на складе
482p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/ 125 1м 26.05.2017: на складе
482p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м 26.05.2017: на складе
519p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50/ 125 2м 26.05.2017: на складе
538p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/ 125 2м 26.05.2017: на складе
544p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Патч-корд UTP 20м категория 6 26.05.2017: на складе
550p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/ 125 3м 26.05.2017: на складе
574p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 3м 26.05.2017: на складе
611p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-2M Оптический, SM, 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, (Duplex), длина: 2м 25.05.2017: на складе
725.40p.
(13.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M Оптический, MM, 50/ 125 (OM2), LC/ UPC-LC/ UPC, (Duplex), длина: 2 м 25.05.2017: на складе
725.40p.
(13.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M Оптический, SM, 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, (Duplex), длина: 3 м 25.05.2017: на складе
753.30p.
(13.50$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M Оптический MM, 50/ 125 (OM2), LC/ UPC-LC/ UPC, (Duplex), длина: 3 м 25.05.2017: на складе
781.20p.
(14.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M Оптический, MM, 50/ 125 (OM2), LC/ UPC-LC/ UPC, (Duplex), длина: 1 м 25.05.2017: на складе
781.20p.
(14.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Патч-корд UTP 50м серый 26.05.2017: на складе
800p. 
цена на 26.05.2017
228-0906
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 10м 26.05.2017: на складе
849p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
Patch Panel 19" UTP 24 port кат.5e разъем 110 26.05.2017: на складе
1177p. 
цена на 26.05.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды
Настенная патч-панель с подставкой, 12 портов rj-45 8p8c, категория 5е hyperline ppw-12-8p8c-c5e 15379 Материал: пластик; Тип: патч-панель; Цвет: белый; Серия: PPW; Упаковка: индивидуальная; Тип разъема: вилка RJ-45 (8P8C); Кол-во разъемов: 12 шт 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
1615p. 
цена на 26.05.2017
(499)681-2361
Комплект патч-панель 24-Port RJ-21 to RJ-11 и кабель
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве бесплатно
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве бесплатно
2691p. 
цена на 26.05.2017
(800)100-1812
Панель 2153437-1 AMP Коммутационная незаполненная, 1U, 24 порта SL-типа, с пластиковой кабельной поддержкой, цвет: черный 2153437-1 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2699p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Настенная патч-панель c передним монтажом, 12 портов rj-45 8p8c, категория 5e hyperline ppw-12-8p8c-c5e-fr 17709 Тип: патч-панель; Тип разъема: 12хRJ45; Материал: пластик; Номинальная сила тока: 1.5 А; Цвет: черный; Ширина: 19 дюйм; Высота: 2 мм 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2701p. 
цена на 26.05.2017
(499)681-2361
Panduit 2U 48 портовая угловая наборная патч-панель CPPLA48WBLY Код: CPPLA48WBLY , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8042p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Панель 1-1671437-1 AMP Коммутационная 1U для 4 MPO-кассет и планок формата Quick-Fit, без крышки 1-1671437-1 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13695p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374




Loading...