Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5041 предложений - страница 34



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C6-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS (задний кабельный организатор в комплекте) PP3-19-24-8P8C-C6-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2432p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2A-19-24S-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
78.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2463p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2485p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2485p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2485p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2508p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2508p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-LC-SC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 20 м FC-503-LC-SC-10G-20M Код: FC-503-LC-SC-10G-20M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2549p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9M9-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25пар, черный, 2м PC-TELCO-M9M9-2M Код: PC-TELCO-M9M9-2M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2562p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D патч-панель 19"" 24xrj-45, utp, 5e кат., dual idc"
2607p. 
цена на 20.01.2017
(495) 926-7969
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC
84.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-10m-lszh-gn 230010 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2695p. 
цена на 20.01.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-10m-lszh-bl 52531 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2695p. 
цена на 20.01.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-10m-lszh-bk 230008 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ10 - RJ10; Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2695p. 
цена на 20.01.2017
(499)681-2361
Hyperline Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-10m-lszh-gy 42306 Длина кабеля: 10 м; Материал: пластик; Тип: патч-корд компьютерный; Цвет: серый; Серия: PC-LPM-UTP; Упаковка: индивидуальная; Тип разъема: RJ-45 вилка/ RJ-45 вилка; Кол-во разъемов: 2 шт 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2695p. 
цена на 20.01.2017
(499)681-2361
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
86.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19"", 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Код: PP2-19-24-8P8C-C5e-110D , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2711p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9M9-B-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 10м, черный
86.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-2M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 2м PC-TELCO-M9F9-2M Код: PC-TELCO-M9F9-2M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2723p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
87.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
88.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, 10м, черный
88.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, экранированная
88.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
89.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м FC-503-LC-LC-10G-20M Код: FC-503-LC-LC-10G-20M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2798p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M-LSZH Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный
89.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPHD-19-24-8P8C-C5E-110D высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC PPHD-19-24-8P8C-C5E-110D 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2810p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м
89.99$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e PPW-24-8P8C-C5e-FR 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2824p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте)
91.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м
92.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Панель FO-FPM-W120H32-24LC-AQ для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/ OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) FO-FPM-W120H32-24LC-AQ 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2886p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм TSDH-1U-550-RAL9004 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2893p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)
2910p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м
93.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м
93.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м
95.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м
96.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-16-8P8C-C6-110 Патч-панель 19"", 16 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) PP2-19-16-8P8C-C6-110 Код: PP2-19-16-8P8C-C6-110 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3058p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PP-19-50-8P8C-C5-110D Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, категория 5 Dual IDC (комп. раскладка, 2 пары на порт 1,2,3,6) PP-19-50-8P8C-C5-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3090p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR HYNIXNIXperline Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45 8P8C, категория 5e true 20.01.2017: на складе
3136p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м
101$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3144p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-M9M9-3M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25пар, черный, 3м PC-TELCO-M9M9-3M Код: PC-TELCO-M9M9-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3174p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель PP3-19-32-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS PP3-19-32-8P8C-C5E-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3195p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e 20.01.2017: на складе
3210p.
(53.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Монтажное оборудование Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный RAL 9004 TSDH-1U-550-RAL9004 20.01.2017: на складе
3212p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-корд PC-TELCO-M9M9-6M TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3 25пар, черный, 6м PC-TELCO-M9M9-6M 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3220p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м
103$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-SC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5) PP-19-50T-8P8C-C2-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3243p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9F9-3M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 3м PC-TELCO-M9F9-3M Код: PC-TELCO-M9F9-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3315p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд PC-TELCO-M9M9-B-6M TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 6м, черный PC-TELCO-M9M9-B-6M 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3342p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19", 2U, 48xRJ-12, телефонная PP-19-48-6P4C-C2 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3343p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м
107$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-F9F9-3M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 3м PC-TELCO-F9F9-3M Код: PC-TELCO-F9F9-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3372p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м
108$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e
3380p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-503-MTPF-12LC-PC-0.9M Кабель "гидра" MTP (без направляющих штырьков)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, 0.9 м
109$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP3-19-32-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 2U, 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-32-8P8C-C5E-110D 20.01.2017: на складе
3481p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, 3 м PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-GY Код: PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-GY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3507p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 2U, 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC 20.01.2017: на складе
3531p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-503-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м
113$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм TSDH-1U-550-RAL9004 Код: TSDH-1U-550-RAL9004 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3568p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1 ­OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий blue FO-FPM-W120H32-24LC-BL 20.01.2017: на складе
3595p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5) 20.01.2017: на складе
3600p.
(60.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м
117$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м
117$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19", 2U, 48xRJ-12, телефонная 20.01.2017: на складе
3646p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-панель PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3647p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PPHD-19-24-8P8C-C6-110D высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC PPHD-19-24-8P8C-C6-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3665p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
118$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3780p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3806p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м
122$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3829p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5)
3870p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м
126$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-48-8P8C-C5e-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3974p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline экран PP2-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. категория 6, 110 IDC
127$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 20.01.2017: на складе
3978p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный 20.01.2017: на складе
3989p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC 20.01.2017: на складе
3997p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC 20.01.2017: на складе
4146p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e Код: PPW-24-8P8C-C5e-FR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4270p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м
137$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC 20.01.2017: на складе
4277p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline Патч-панель PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4311p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C6-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS (задний кабельный организатор в комплекте) PP3-19-48-8P8C-C6-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4359p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
4370p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC 20.01.2017: на складе
4380p.
(73.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline PC-TELCO-M9M9-5M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25пар, черный, 5м PC-TELCO-M9M9-5M Код: PC-TELCO-M9M9-5M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4397p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C5e-110D 19", 2U,48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC 20.01.2017: на складе
4410p.
(73.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline PC-TELCO-M9F9-5M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 5м PC-TELCO-M9F9-5M Код: PC-TELCO-M9F9-5M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4556p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-F9F9-5M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 5м PC-TELCO-F9F9-5M Код: PC-TELCO-F9F9-5M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4595p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель 25001 Тип: патч-панель, Материал: пластик
4639p. 
цена на 20.01.2017
(495) 745-5055
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC
149$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
4690p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline Патч-корд PC-TELCO-M9M9-10M TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3 25пар, черный, 10м PC-TELCO-M9M9-10M 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4773p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Монтажное оборудование Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5 PP-19-50T-8P8C-C2-110D 20.01.2017: на складе
4804p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PP-19-50-8P8C-C5-110D Патч-панель 19"" (1U), 50 портов RJ-45, категория 5, Dual IDC (комп. раскладка, 2 пары на порт 1,2,3,6) PP-19-50-8P8C-C5-110D Код: PP-19-50-8P8C-C5-110D , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4808p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м
155$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19"", 32 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC PP2-19-32-8P8C-C5e-110D Код: PP2-19-32-8P8C-C5e-110D , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4899p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м
157$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC
160$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд PC-TELCO-M9M9-B-10M TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), тип B, категория 3, 25 пар, 10м, черный PC-TELCO-M9M9-B-10M 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5005p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5005p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5005p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-TELCO-M9M9-6M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25пар, черный, 6м PC-TELCO-M9M9-6M Код: PC-TELCO-M9M9-6M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5009p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-корд FC-D3-9-FC/ UR-LC/ UR-H-220M-PVC-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, PVC, 220 м FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5044p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 Патч-панель 19"", 2U, 48xRJ-12, телефонная PP-19-48-6P4C-C2 Код: PP-19-48-6P4C-C2 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5057p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC, экранированная PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5191p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, экранированная 20.01.2017: на складе
5197p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6 Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) PP2-19-48-8P8C-C6-110 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5288p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5336p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Монтажное оборудование Патч-панель 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 20.01.2017: на складе
5454p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 20.01.2017: на складе
5454p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304




Loading...