Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5041 предложений - страница 35



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-RD-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ В­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20В°C - +75В°C, красный - гарантия: 15 лет компонентна
5550p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, есть 1 петля для протяжки, LSZH, внутренняя прокладка, 10 м
178$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual 20.01.2017: на складе
5580p.
(93.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 1 м
179$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м
182$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Монтажное оборудование Патч-панель 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D
5720p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Монтажное оборудование Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC задний кабельный организатор в комплекте PP2-19-48-8P8C-C6-110 20.01.2017: на складе
5763p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 2 м
188$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте) 20.01.2017: на складе
5880p.
(98.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 патч-панель 19"" 48xrj-45, utp, 6 кат., dual idc"
6040p. 
цена на 20.01.2017
(495) 926-7969
Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте)
6040p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 3 м
195$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6 Dual IDC PPHD-19-48-8P8C-C6-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6281p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ
201$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL
209$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 5 м
212$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 1 м
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 1 м
213$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 2 м
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 2 м
215$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC 20.01.2017: на складе
6745p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
216$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 3 м
218$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 3 м
218$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC 20.01.2017: на складе
6870p.
(114$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 5 м
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 5 м
224$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1.0 м
225$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-50-4F-4xLC-4xLC-IN/OUT-LSZH-70M Транковая сборка, 50/ 125 многомодовый внутренний/ внешний, 4 жилы, 4xLC-4xLC, плотное буферное покрытие (tight buffer), 70м
227$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
7170p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 10 м
234$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 10 м
236$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 10 м
236$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-TELCO-M9M9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(папа/ 90), категория 3, 25пар, черный, 10м PC-TELCO-M9M9-10M Код: PC-TELCO-M9M9-10M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7425p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7568p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-M9F9-10M Патч-корд TELCO(папа/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 10м PC-TELCO-M9F9-10M Код: PC-TELCO-M9F9-10M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7639p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PC-TELCO-F9F9-10M Патч-корд TELCO(мама/ 90) - TELCO(мама/ 90), категория 3, 25пар, черный, 10м PC-TELCO-F9F9-10M Код: PC-TELCO-F9F9-10M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7639p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 20 м
245$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7782p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 15 м
250$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 15 м
250$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7854p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 10 м
252$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м Код: FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7925p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7996p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м
257$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8139p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline FO-19Box-12SC Бокс оптический 19"" на 6 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19Box-12SC Код: FO-19Box-12SC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8139p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 20 м
263$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 20 м
263$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-PVC-GY-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ В­UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, -20В°C - +75В°C, серый - гарантия: 15 лет
8320p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м
267$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-19Box-24SC Бокс оптический 19"" на 12 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-19Box-24SC Код: FO-19Box-24SC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8353p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-62-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 62.5.125 (OM1), LSZH, 30 м
271$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м Код: FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8496p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-WALLBox-24SC Бокс оптический настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-WALLBox-24SC Код: FO-WALLBox-24SC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8639p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-OR-305 UTP4-C6-SOLID-LSZH-OR-305 305 м Кабель витая пара U ­UTP, категория 6, 4 пары 23 AWG, одножильный solid, с разделителем, LSZH, нг С -HF, -20 C - +75 C, ор UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-OR-305 20.01.2017: на складе
8695p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8710p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м Код: FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8782p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-15M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 15 м
284$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC
287$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м Код: FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8996p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125 (OS2), LSZH, 30 м
289$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/ 125, 30 м
289$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305 (FTP4-C5E-SOLID-GY-305) Кабель FTP (F/ UTP), кат. 5e, 4 пары, (305 м), (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга
9060p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м
290$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м Код: FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
9139p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 15 м
293$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-OR-305 (UTP4-C6-SOLID-LSZH-OR-305) (305 м) Кабель витая пара U/ В­UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH, нг(С)-HF, -20В°C - +75В°C, ор
9250p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Hyperline Патч-панель PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9679p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 5 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Код: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
9781p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline экран PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный, категория 6A, 110 IDC
315$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ""гидра"" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Код: FC-504-MTPM-12LC-PC-1M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
10281p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC 20.01.2017: на складе
10397p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 20 м
333$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 20 м
334$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м
349$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 40 м
377$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ
383$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ
391$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м
406$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM2), LSZH, 30 м
414$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Код: FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
13066p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Патч-панель FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP 19" универсальная, пустой корпус, 2U, фиксированная рама горизонтальная, 6 слотов (3х2), вмещает 6 FPM панелей с адаптерами или 6 CSS оптических кассет 120х32 мм FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13912p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
464$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний, 200 м
478$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP 19" универсальная, пустой, 2U, 2 выдвижных лотка (1 лоток - 1U), горизонтальная, 6 слотов (3х2), вмещает 6 FPM панелей с адаптерами или 6 CSS оптических кассет 120х32 мм FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15484p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 40 м
532$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, неэкранированная, категория 6A, 110 IDC PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17373p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м
580$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный экран, категория 6A, 110 IDC PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19020p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний, 300 м
618$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-50M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 50 м
632$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель FO-19BX-4U-F2-12хSLT-W120H32-EMP 19" универсальная, пустой корпус, 4U, фиксированная рама вертикальная, 12 вертикальных слотов, вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм FO-19BX-4U-F2-12хSLT-W120H32-EMP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20627p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500 STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH-500 500 м Кабель витая пара, экранир. U FTP, кат. 6, 4 пары 23 AWG, одножил. solid, кажд.пара в фольге, LSZH, нг С -HF, -20 C-+6 UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500 20.01.2017: под заказ
22373p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-60M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 60 м
730$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-400M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, LSZH, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний, 400 м
758$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 100 м
774$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-панель FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP 19" универсальная, пустой корпус, 4U, 4 горизонтальных лотка (4x1U), вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24308p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 10 м
813$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-70M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 70 м
830$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-80M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 80 м
930$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-90M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 90 м
1028$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 20 м
1071$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 10Gig, 100 м
1128$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-200M Транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний/ внешний, 200 м
1455$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 10Gig, внутренний, 40 м
1587$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-300M Транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний/ внешний, 300 м
2001$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, 4xMTP (мама)- 4xMTP (мама), 48 волокон LSZH, OM3, 10Gig, внутренний, 10 м TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M Код: TC-503-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN-LSZH-10M , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
68472p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-400M Транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/ 125 (OS2), 10Gig, внутренний/ внешний, 400 м
2548$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...