Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 4205 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды EUROLAN
www.eurolan.se
EUROLAN Панель 47C-24-S2-SC-24-11BL Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 24, укомплектованная: simplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/ PC OS2 (24)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/ 125, OS2, черный корпус 47C-24-S2-SC-24-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11669p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47D-24-S2-SC-24-11BL Коммутационная 19'' 1U выдвижная, 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47D-24-S2-SC-24-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12684p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-30-2L-12-11BL Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/ PC OM3 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/ 125, OM3, черный корпус 47C-02-30-2L-12-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12715p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2L-12-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2L-12-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12715p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-2L-12-11BL Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/ PC OS2 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/ 125, OS2, черный корпус 47C-02-S2-2L-12-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12715p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47D-24-S2-2L-08-11BL Коммутационная 19'' 1U выдвижная, 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47D-24-S2-2L-08-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13340p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-40-2L-12-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM4 47C-24-40-2L-12-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13486p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 48B-06-S2-SC-32-11GY Коммутационная настенная, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 48B-06-S2-SC-32-11GY 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15658p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-S2-SC-32-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47E-06-S2-SC-32-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15879p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2L-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2L-16-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
16215p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-S1-SC-24-11GY коммутационная 19" 1U, предсобранная: SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/ PC 24 шт.+ 2 сплайс-пластины +КДЗС, 9/ 125 47C-S1-SC-24-11GY 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17221p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-40-2L-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM4 47C-24-40-2L-16-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17242p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2S-24-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2S-24-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18216p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-S2-SC-48-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47E-06-S2-SC-48-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19615p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-20-2L-16-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2 47E-06-20-2L-16-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19818p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-30-2L-24-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM3 47C-24-30-2L-24-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21004p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2L-24-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2L-24-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21004p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-30-2L-24-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM3 47E-06-30-2L-24-11BL 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24970p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47F-48-S2-2L-48-11BL Коммутационная 19'' 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47F-48-S2-2L-48-11BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
43922p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Espada
www.espada-tech.ru
Espada ENSC00NaSIMCut Нож для обрезания SIM карт до стандарта NanoSIM 23.06.2017: на складе
435p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды Estap
www.estap.ru
Estap Патч-панель SOHPP8PG неукомплектованная, совместимая с RJ45, серый SOHPP8PG 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
443.98p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Estap Панель M68TLD3UG 19" 3U телефонная распределительная M68TLD3UG 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2597p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды ExaLan
ExaLan Patch Panel 19", телефонная, 1U, 25xRJ-45, кат 3, + EX09-T25 23.06.2017: на складе
1593p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
ExaLan Patch Panel 19" UTP 48 port кат 5e + EX03-U48b большая глубина, разъем IDC-KRONE 23.06.2017: на складе
3592p. 
цена на 23.06.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды ExeGate
www.exegate.ru
ExeGate Аксессуар 205296 Grey колпачок для коннектора RJ-45 - 100шт 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
259p. 
опт 258p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
ExeGate EX256754RUS UTP настенная 12 port кат.5e, разъём KRONE&110 dual IDC 22.06.2017: на складе
746.25p.
(12.50$)
цена на 22.06.2017
626-2020
ExeGate EX256752RUS UTP 19" 24 port кат.5e разъём KRONE&110 (dual IDC), 1U ( 22.06.2017: на складе
1254p.
(21.00$)
цена на 22.06.2017
626-2020
ExeGate EX256753RUS UTP 19" 48 port кат.5e разъём KRONE&110 (dual IDC), 2U ( 22.06.2017: на складе
2119p.
(35.50$)
цена на 22.06.2017
626-2020
производитель Gembird патч-панели и патч-корды Gembird
www.gembird.com www.gembird.ru
Gembird PP12e-0.5m Аксессуар UTP cat.5e 24awg 0.5m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
116p. 
опт 115p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Gembird PP12e-2m Аксессуар UTP cat.5e 24awg 2m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
125p. 
опт 124p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
патч-панели и патч-корды Greenconnect
Greenconnect GC-LNC01-0.5m Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 0.5m Blue 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
119p. 
опт 118p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect GC-LNC02-0.3m Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 0.3m Yellow 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
121p. 
опт 120p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect GC-LNC01-0.3m Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 0.3m Blue 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
132p. 
опт 131p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect GC-LNC04-0.3m Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 0.3m Red 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
132p. 
опт 131p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 2.0m Blue GC-LNC01-2.0m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
138p. 
опт 137p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар Premium UTP 24AWG 5e RJ45 T568B 2m Grey GCR-LNC031-2.0m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
188p. 
опт 187p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 15m Blue GC-LNC01-15.0m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
292p. 
опт 291p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP cat.5e 24awg RJ45 20m Blue GC-LNC01-20.0m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
474p. 
опт 473p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
производитель HP патч-панели и патч-корды HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Patch Cord UTP, 1.2m/ 4ft, CAT5E, RJ45 M/ M, analog NM13001010
0.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
производитель Hama патч-панели и патч-корды Hama
www.hama.de
Hama H-30623 Аксессуар Patch Cord cat.5e UTP (RJ45) 15m 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
394p. 
опт 393p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
производитель Huawei патч-панели и патч-корды Huawei
Huawei Патч-корд SS-OP-LC-FC-S-10 (14130197) Patch cord-FC/ PC-LC/ PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow SS-OP-LC-FC-S-10 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
810.18p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline CNS-M6-16 Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм) CNS-M6-16 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11.78p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд телефонный, 0.5 м PC-RJ12-RJ12-0.5M-XX
0.49$
опт   0.46$
цена на 19.06.2017
785-7492
Hyperline Патч-корд телефонный, 1 м PC-RJ12-RJ12-1M-XX
0.52$
опт   0.48$
цена на 19.06.2017
785-7492
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-GY Реверсивный патч-корд FTP, экранированный, Cat.5e, 0.5 м, серый
0.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, черный
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, синий
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, оранжевый
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, желтый
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, красный
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, зеленый
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, белый
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.15 м, серый
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, оранжевый
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, синий
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, зеленый
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, желтый
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, белый
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, черный
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, серый
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 0.5 м, белый
0.66$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Патч-корд 0,5м (цветной) PC-SPM-UTP-RJ45-RJ45-Cat5e 0,5M с защитой замка
0.79$
опт   0.73$
цена на 19.06.2017
785-7492
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-0.5M-GY Патч-корд UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 0.5 м, серый
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, черный
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, белый
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, желтый
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, синий
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, оранжевый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-OR
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, красный
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.3 м, зеленый
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м, белый
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-0.5M-LSZH-GY Патч-корд UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 0.5 м, серый
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, желтый
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, синий
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, черный
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, серый
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, оранжевый
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, красный
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, зеленый
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, белый
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline 110C-M-4P-C6 4-х парный 110 модуль, категория 6
0.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Панель FO-FP-W140H42-8FC/ ST-GY Лицевая (модуль) для установки 8-FC(ST), серая FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.38p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Панель FO-FR-W140H42-GY Лицевая (модуль) заглушка, серая FO-FR-W140H42-GY 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.38p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, черный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, оранжевый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Hyperline
Hyperline Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-YL UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, желтый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-YL 23.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
30.60p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GY Патч-корд 0,5м Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, стандартный разъем, без защиты замка, серый
1.05$
опт   0.97$
цена на 19.06.2017
785-7492
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GY
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-WH Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, белый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-WH
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-YL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, желтый
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BL Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BL
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, оранжевый
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, красный PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-RD
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GN Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, зеленый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GN
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, черный
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, 0.5 м, серый
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1.5M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 1.5 м, белый
1.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-1M-LSZH-GY Патч-корд UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 1 м, серый
1.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, зеленый
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-YL Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, желтый
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, красный
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BL Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, синий
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Реверсивный патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-OR Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.5 м, оранжевый
1.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Патч-корд телефонный, 0.5 м, molded (литой) PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH 23.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
33.48p. 
цена на 23.06.2017
(495)660-8374
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-1.5M-GY Патч-корд UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 1.5 м, серый
1.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-2M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 2 м, белый
1.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-YL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 0.5 м, желтый
1.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BL Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 0.5 м, синий
1.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-OR Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 0.5 м, оранжевый
1.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-RD Патч-корд FTP, экранированный, Cat.5е, 0.5 м, красный
1.21$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...