Stolica.ru
Патч-панели и патч-корды - всего 5041 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
патч-панели и патч-корды BRAND
www.videobrand.ru
BRAND Патч-корд -Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH 20.01.2017: на складе
720p.
(12.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
BRAND Патч-корд -Rex C6CPCS020-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH 20.01.2017: на складе
840p.
(14.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
BRAND Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 LC-LC 50/ 125 OM3 дуплекс 3м безгалог 20.01.2017: на складе
1530p.
(25.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
BRAND Патч-корд -Rex HOPLC008020LC203 LC-LC 8/ 125 одномод дуплекс 2м безгалог 20.01.2017: на складе
1770p.
(29.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
BRAND Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203 LC-LC 8/ 125 одномод дуплекс 5м безгалог 20.01.2017: на складе
2010p.
(33.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
BRAND Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4030LC273 LC-LC 50/ 125 OM4 дуплекс 3м безгалог 20.01.2017: на складе
2070p.
(34.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
BRAND Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3100LC253 LC-LC 50/ 125 OM3 дуплекс 10м безгалог 20.01.2017: на складе
2730p.
(45.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
патч-панели и патч-корды BaseLevel
BaseLevel патч-корд, gembird 5e категории (10м)
200p. 
цена на 20.01.2017
(495) 926-7969
патч-панели и патч-корды Belden
www.belden.com
Belden FP1SDST003M Оптический патч-корд MM FX300, 62.5 мкм (OM1), SC-ST, duplex, 3м
40.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden AX101458 Модульная патч-панель 19" (2U), 48 портов, черная, для модулей MDVO, без модулей
54.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Belsis
www.belsis.ru
Belsis Патчкорд UTP 5e кат. RJ45 вилка - RJ45 вилка, длина 0.5 м, зелёный (BW1484)
50p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Belsis Патчкорд UTP 5e кат. RJ45 вилка - RJ45 вилка, длина 0.5 м, зелёный BW1484 BW1484 20.01.2017: на складе
59p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Belsis Патчкорд UTP кат.5E RJ-45 вилка <--> RJ-45 вилка, GOLD, 1.8 м. (BGL1196)
60p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Belsis Патчкорд UTP кат.5E RJ-45 вилка <--> RJ-45 вилка, GOLD, 1.8 м. (SG1196)
70p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Belsis Патчкорд UTP кат.5E RJ-45 вилка <--> RJ-45 вилка, GOLD, 1.8 м. SG1196 SG1196 20.01.2017: на складе
74p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Belsis BW1482 Патчкорд UTP 5E кат. RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, длина 5м
110p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Belsis BW1482 Патчкорд UTP 5E кат. RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, длина 5м BW1482 20.01.2017: на складе
124p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Belsis BW1481 Аксессуар UTP cat.5e RJ-45 3m 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
179p. 
опт 178p.  
цена на 20.01.2017
(495)775-0475
Belsis BW1480 Аксессуар UTP cat.5e RJ-45 2m 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
198p. 
опт 197p.  
цена на 20.01.2017
(495)775-0475
Belsis Патчкорд utp кат.5e rj-45 вилка - rj-45 вилка, 5м bl1097 Тип: патч-корд компьютерный; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C); Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
202p. 
цена на 20.01.2017
(499)681-2361
патч-панели и патч-корды Cablexpert
Cablexpert Gembird CFO-LCLC-OM2-1M CFO-LCLC-OM2-1M 20.01.2017: на складе
149p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-STSC-OM2-1M Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST SC, 50 125 OM2, 1 м CFO-STSC-OM2-1M 20.01.2017: на складе
151p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-STSC-OM2-2M Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST SC, 50 125 OM2, 2 м CFO-STSC-OM2-2M 20.01.2017: на складе
163p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-LCST-OM2-1M CFO-LCST-OM2-1M 20.01.2017: на складе
167p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-STSC-OM2-5M CFO-STSC-OM2-5M 20.01.2017: на складе
174p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-SCSC-OM2-5M Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC SC, 50 125 OM2, 5 м CFO-SCSC-OM2-5M 20.01.2017: на складе
187p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-LCLC-OM2-10M CFO-LCLC-OM2-10M 20.01.2017: на складе
201p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Cablexpert Gembird CFO-LCST-OM2-10M Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC ST, 50 125 OM2, 10 м CFO-LCST-OM2-10M 20.01.2017: на складе
399p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
патч-панели и патч-корды D-Link
www.dlink.com www.dlink.ru
D-Link DAS-CB1 Кабель 25-pair cable with two Centronic connectors (male male) DAS-CB1 Код: DAS-CB1 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2901p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
D-Link DES-6506 Patch panel for DES-6510, 24x RJ-45 ports
18531p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
патч-панели и патч-корды DKC
DKC ДКС GTRVO-10 Кабельная оплетка из полиэстера 10-20мм GTRVO-10
1.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 77647N Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е (экранированная) (комплектуется модулем AMP, код 1116515-1), черный RAL 7016, 1М 77647N
12.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС 45047 Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е экранированная, (комплектуется модулем AMP, код 1116515-1), 1 модуль, серия VIVA 45047
13.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
патч-панели и патч-корды Dell
www.dell.com www.dell.ru www.alienware.com
Dell 470-10645 Optical Fibre Cable, 5m, LC-LC, Tyco
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
2150p. 
цена на 20.01.2017
(495)742-4494
патч-панели и патч-корды Dialog
www.dialoginvest.com
Dialog HC-A3200 10m 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
186p. 
опт 185p.  
цена на 20.01.2017
(495)775-0475
патч-панели и патч-корды EUROLAN
www.eurolan.se
EUROLAN Заглушка 16B-00-00BL Keystone, черная 16B-00-00BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
53.23p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Шнур 22D-18-01WT Коммутационный 110-RJ45, USOC, LSZH, 1 пара, белый, 1.0 м 22D-18-01WT 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
225.01p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Шнур 22D-18-02WT Коммутационный 110-RJ45, USOC, LSZH, 1 пара, белый, 2.0 м 22D-18-02WT 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
310.06p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 28A-U5-50WT Кроссовая типа 110, категории 5e, 50 пар, на ножках 28A-U5-50WT 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
835.96p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 28A-U5-1HWT Кроссовая типа 110, категории 5e, 100 пар, на ножках 28A-U5-1HWT 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1368p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-00-24BL Коммутационная наборная 19", 1U, 24 порта под прямые/ угловые UTP Keystone 27B-00-24BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1397p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27F-00-24BL Коммутационная наборная 19", 1U, 24 порта под прямые/ угловые UTP/ FTP Keystone 27F-00-24BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1495p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-00-48BL Коммутационная наборная 19", 1U, 48 портов под прямые UTP Keystone 27B-00-48BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1511p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-00-24-05BL коммутационная наборная 19", 0.5 U, 24 порта под прямые UTP Keystone 27B-00-24-05BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1635p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27D-U5-12BL Коммутационная настенная категории 5е, UTP, 12хRJ45, 568A/ В, черная 27D-U5-12BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2472p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 60A-61-01-08BL электропитания 19 с выключателем и ом питания 1.8 м, 8 розеток, черный цвет" 60A-61-01-08BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3002p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 60A-61-02-07BL электропитания 19, с гнездом IEC 320 для а питания, 7 розеток, черная" 60A-61-02-07BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3007p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27A-00-48BL Коммутационная наборная угловая 19", 2U, 48 портов под прямые/ угловые UTP/ FTP Keystone 27A-00-48BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3030p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-U3-25BL Коммутационная категории 3, UTP, 19", 1U, 25хRJ45, USOC, 2 пары, черная 27B-U3-25BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3242p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 28D-U5-2HWT Кроссовая типа 110, категории 5e, 19", 3U, 200 пар, с организатором 28D-U5-2HWT 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3450p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-U5-24BL Коммутационная категории 5е, UTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/ В, черная 27B-U5-24BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4531p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-U3-50BL Коммутационная категории 3, UTP, 19", 1U, 50хRJ45, USOC, 2 пары, черная 27B-U3-50BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4899p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 60A-61-07-06BL электропитания 19, с фильтром импульсных и высокочастотных помех, 6 розеток, черная" 60A-61-07-06BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4998p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 60A-61-49-07BL распределения электропитания 19"16А/ 230В 7 розеток Schuko, автоматический выключатель, шнур 1,8 м, вилка Schuko, черная 60A-61-49-07BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5352p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-F5-24BL Коммутационная категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/ В, экранированная, черная 27B-F5-24BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5496p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-U6-24BL Коммутационная категории 6, UTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/ В, черная 27B-U6-24BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6221p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-SC-04-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-02-S2-SC-04-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6572p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-20-SC-04-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2 47C-02-20-SC-04-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6572p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-2L-02-11BL Оптическая коммутационная 19" 1U, 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2 шт.+ пигтейлы LC/ PC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/ 125, OS2, черный 47C-02-S2-2L-02-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6925p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-U5-48BL Коммутационная категории 5е, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/ В, черная 27B-U5-48BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7167p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2S-04-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2S-04-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7274p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-30-SC-08-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM3 47C-02-30-SC-08-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7449p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-20-SC-08-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2 47C-02-20-SC-08-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7449p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-ST-08-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OS2 + пигтейлы ST/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-02-S2-ST-08-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7550p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-2S-04-11BL Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/ PC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/ 125, OS2, черный корпус 47C-02-S2-2S-04-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7674p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-F6-24BL Коммутационная категории 6, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/ В, экранированная, черная 27B-F6-24BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7786p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-FC-08-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex FC OS2 + пигтейлы FC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-02-S2-FC-08-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7965p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 60A-61-03-06BL электропитания 19 с защитой от токов утечки и защитой по току, 6 розеток, черная" 60A-61-03-06BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8941p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47D-02-20-SC-08-11BL Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 16 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2 47D-02-20-SC-08-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9044p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47D-24-S2-SC-08-11BL Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47D-24-S2-SC-08-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9204p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-SC-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-02-S2-SC-16-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9204p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-ST-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex ST OS2 + пигтейлы ST/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-02-S2-ST-16-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10244p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-FC-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex FC OS2 + пигтейлы FC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-FC-16-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10244p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 27B-U6-48BL Коммутационная категории 6, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/ В, черная 27B-U6-48BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11311p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-20-2S-12-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2 47C-24-20-2S-12-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11567p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-02-S2-2L-12-11BL Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/ PC OS2 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/ 125, OS2, черный корпус 47C-02-S2-2L-12-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12400p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47D-24-S2-SC-24-11BL Коммутационная 19'' 1U выдвижная, 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47D-24-S2-SC-24-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13049p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-40-2L-12-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM4 47C-24-40-2L-12-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13871p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2S-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2S-16-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14766p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-S2-SC-32-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47E-06-S2-SC-32-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
16332p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-S2-2S-16-11BL Коммутационная 19'' 2U, 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47E-06-S2-2S-16-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17730p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-40-2L-16-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM4 47C-24-40-2L-16-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17739p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-S2-2S-24-11BL Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47C-24-S2-2S-24-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
18735p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-06-S2-2S-24-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47E-06-S2-2S-24-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21698p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-24-40-2L-24-11BL Коммутационная 19'' 1U корпус 24 адаптера укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM4 47C-24-40-2L-24-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23191p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды EUROLAN
www.eurolan.se
EUROLAN Панель 47E-06-30-2L-24-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 6 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM3 47E-06-30-2L-24-11BL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
25686p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47E-48-S2-2S-32-11BL Коммутационная 19'' 2U, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/ 125 OS2 47E-48-S2-2S-32-11BL 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
26741p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
EUROLAN Панель 47C-S1-SC-24-11GY коммутационная 19" 1U, предсобранная: SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/ PC 24 шт.+ 2 сплайс-пластины +КДЗС, 9/ 125 47C-S1-SC-24-11GY 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
35539p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
патч-панели и патч-корды Electraline
Electraline Кабель 18010 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
154p. 
цена на 20.01.2017
(495) 745-5055
патч-панели и патч-корды Espada
www.espada-tech.ru
Espada ENSC00NaSIMCut Нож для обрезания SIM карт до стандарта NanoSIM 20.01.2017: на складе
458p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды ExaLan
ExaLan EX03-924 Patch Panel 19" UTP 24 port кат 5e + малая глубина 20.01.2017: на складе
1495p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
ExaLan Patch Panel 19" UTP 24 port кат 5e + EX03-U24b большая глубина 20.01.2017: на складе
2008p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
ExaLan Patch Panel 19", телефонная, 1U, 50xRJ-45, кат 3, EX09-102/ T50 20.01.2017: на складе
2739p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
ExaLan Patch Panel 19" UTP 48 port кат 5e + EX03-948 малая глубина 20.01.2017: на складе
3477p. 
цена на 20.01.2017
979-5929
патч-панели и патч-корды ExeGate
www.exegate.ru
ExeGate - EX241490RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 1.5м серый
30p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX138961RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 1м серый
30p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX138963RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 3м серый
50p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX138964RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 5м серый
60p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX241491RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 15м серый
140p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX241492RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 20м серый
180p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate Аксессуар 205296 Grey колпачок для коннектора RJ-45 - 100шт 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
274p. 
опт 273p.  
цена на 20.01.2017
(495)775-0475
ExeGate EX256754RUS Патч-панель UTP настенная 12 port кат.5e, , разъём KRONE&110 dual IDC EX256754RUS 20.01.2017: на складе
676p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
ExeGate EX256754RUS Патч-панель UTP настенная 12 port кат.5e, разъём KRONE&110 (dual IDC)
710p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate EX256752RUS Патч-панель UTP 19" 24 port кат.5e разъём KRONE&110 dual IDC, 1U EX256752RUS 20.01.2017: на складе
1183p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
ExeGate EX256752RUS Патч-панель UTP 19" 24 port кат.5e разъём KRONE&110 (dual IDC), 1U
1330p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX138965RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e CCA Light, 305м pullbox, серый
1630p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate EX256753RUS Патч-панель UTP 19" 48 port кат.5e разъём KRONE&110 dual IDC, 2U EX256753RUS 20.01.2017: на складе
2278p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
ExeGate EX256753RUS Патч-панель UTP 19" 48 port кат.5e разъём KRONE&110 (dual IDC), 2U
2450p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate - EX138966RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e медь, 305м pullbox, серый
3530p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071




Loading...