Stolica.ru

Стримеры (ленточные накопители) - опции, принадлежности

- всего 39 предложений


www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-323.html?utm_source=stolica&utm_medium=catalogue&utm_campaign=hotru_aportru_xp-323
Выбрать фильтр
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
все производители
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Dell стримеры (ленточные накопители) - опции Dell
www.dell.com www.dell.ru www.alienware.com
Dell Кабель 470-13253 1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit 470-13253 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1003p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
производитель HP стримеры (ленточные накопители) - опции HP
www.hp.com www.hp.ru
HP AP746A Mini-SAS Cable (SFF8482 to SFF8087) for connect LTO Int Tape Drives (for DW085A, EH847A, EH919A, EH860A) to P212 (462828-B21) and P410 (462862-B21) AP746A Код: AP746A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5010p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP AP746A Mini-SAS Cable (SFF8482 to SFF8087) for connect LTO Int Tape Drives (for DW085A, EH847A, EH919A, EH860A) to P212 (462828-B21) and P410 (462862-B21) 27.04.2017: на складе
5132p.
(91.00$)
цена на 27.04.2017
626-2020
HP Q2011A Ultrium5 3TB bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A (for libraries & autoloaders) 27.04.2017: на складе
8855p.
(157$)
цена на 27.04.2017
626-2020
HP AH166A Autoloader 1/ 8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AK377B, BL536B, BL541B) 27.04.2017: на складе
9673p.
(172$)
цена на 27.04.2017
626-2020
HP 661069-B21 512MB Flash Backed Write Cache Upgrade for Kit SA P420/ 421
29810p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP AJ762A Адаптер FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Win 27.04.2017: на складе
30490p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP Блок питания AH220A MSL4048/ 8048/ 8096 Redundant Power Supply 27.04.2017: на складе
34346p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP C8R39A Контроллер SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts 27.04.2017: на складе
57725p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP AJ762A FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (analog AK344A) same as AJ762B
68800p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (replace AE311A)
69099p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP AE312A AJ764A Контроллер FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (replace, AJ764A, AJ764A 27.04.2017: на складе
73150p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP AK344A StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts 27.04.2017: на складе
74674p.
(1324$)
цена на 27.04.2017
626-2020
HP AP769A Контроллер FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (analog not work directly w/ P2000 AP769B Код: AP769B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
75177p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP AK344A Контроллер StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA AK344A Код: AK344A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
75410p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP AK344A HP StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA 27.04.2017: на складе
85143p. 
цена на 27.04.2017
(495) 646-1286
HP AK344A StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA AK344A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
97154p. 
опт 88850p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP AP770A AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win, Linux(LC connector), incl.h/ h&f/ h.brckts(analog not work directly w/ P2000
118110p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP AE312A Контроллер FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (replace AJ764A Код: AJ764A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
122166p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP AP770A Контроллер FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win, Linux(LC connector), incl.h/ h&f/ h.brckts(analog not work directly w/ P2000 AP770B Код: AP770B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
126589p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP AP770A FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win, Linux(LC connector), incl.h/ h&f/ h.brckts(analog not work directly w/ P2000 AP770B
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
155953p. 
опт 142624p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP C8R39A HP SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts
199112p. 
цена на 27.04.2017
(495) 646-1286
производитель Lenovo стримеры (ленточные накопители) - опции Lenovo
www.lenovo.com
Lenovo 00NA017 Чистящий картридж 00NA017 Ultrium Cleaning Cartridge L1Ucc, 00NA017 27.04.2017: на складе
6870p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
Lenovo 00NA023 Картридж 00NA023 Ultrium 5 Data Cartridges 5-Pack, 00NA023 27.04.2017: на складе
32297p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
Lenovo 00NA025 Картридж 00NA025 Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack, 00NA025 27.04.2017: на складе
87129p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
производитель Sony стримеры (ленточные накопители) - опции Sony
www.sony.com www.sony.ru
Sony LTX1500GN Картридж LTX1500GN-LABEL Ленточный Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) LTX1500GN-LABEL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1644p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony LTX1500GN Картридж Ленточный Ultrium LTO5, 3.0TB RW (1.5Tb native) LTX1500GN 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1760p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony LTX1500GN 3.0TB RW (1.5Tb native), (analog C7975A/ 46X1290)
1889p.
(33.50$)
цена на 27.04.2017
626-2020
Sony LTX1500GN LTX1500GN-LABEL 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7975L/ C7975A +label/ 46X6666) 27.04.2017: на складе
1889p.
(33.50$)
цена на 27.04.2017
626-2020
Sony LTX800GN Картридж LTX800GN-LABEL Ленточный Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) LTX800GN-LABEL 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2086p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony LTX800GN LTX800GN-LABEL 1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7974L)
2228p.
(39.50$)
цена на 27.04.2017
626-2020
Sony Картридж LTX2500GN Ленточный Ultrium LTO6, 6,25TB RW (3 Tb native) LTX2500GN 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2408p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony Картридж LTX2500GN-LABEL Ленточный Ultrium LTO6, 6,25TB (3 Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) LTX2500GN-LABEL 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2716p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony Картридж LTXCLN Ленточный UltriumUniversalCleaningCartridge LTXCLN 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4278p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony LTX800GN Комплект 20LTX800GNLP-LAB картриджей в технологической упаковке Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX800GN-LABEL) 20LTX800GNLP-LAB 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
39253p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
Sony LTX800GN 20LTX800GNLP-LAB 1.6TB (800Gb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX800GN-LABEL), analog C7974AN 27.04.2017: на складе
41059p.
(728$)
цена на 27.04.2017
626-2020
Sony 20LTX2500GLP-LAB Ultrium LTO6, 6.25TB (3Tb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX2500GN-LABEL)
44161p.
(783$)
цена на 27.04.2017
626-2020
стримеры (ленточные накопители) - опции Sun
www.sun.com
Sun Плата EMULEX 4GB SG-XPCIE1FC-EM4
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
28201p. 
опт 25791p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
производитель SuperMicro стримеры (ленточные накопители) - опции SuperMicro
www.supermicro.com
SuperMicro Аксессуар MCP-290-00085-0N Cable Management Arm for 1U Chassis (MCP-290-00085-0N) MCP-290-00085-0N
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
4919p. 
опт 4498p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024




Loading...