Stolica.ru
Домашнее видео - кабели, интерфейсы - всего 3913 предложений - страница 10


Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
домашнее видео - кабели, интерфейсы Extron
www.extron.com
Extron 2LC SM P/ 60 LC to LC Bend-Insensitive Singlemode Fiber Optic Cable Assemblies - Plenum/ 60
200eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DP-HDMI SM/ 12 DP to HDMI “Show Me” Cable, 12' (3.6 m) for TeamWork Collaboration Systems
200eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MDP-HDMI SM/ 12 Mini DP to HDMI “Show Me” Cable, 12' (3.6 m) for TeamWork Collaboration Systems
200eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5P BNC/ 50 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Cable: BNC Male to Male - Plenum - 50' (15.2 m)
206eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron M59-5 BNC/ 100 Five Conductor M59 - Mini 59 Flex Cable: BNC Male to Male - 100' (30.4 m)
210eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SY IST/ 100 VGA to 5-BNC MHR - Mini High Resolution Install Kit: 15-Pin HD Male to 5-BNC Male - 100' (30.4 m)
220eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SY ISTP/ 50 VGA to 5-BNC MHR - Mini High Resolution Install Kit: 15-Pin HD Male to 5-BNC Male - Plenum - 50' (15.2 m)
224eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP22/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - 1,000' (305 m) spool
230eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI DVI-D/ 35 HDMI to DVI Standard Speed Cable - 35' (10.6 m)
230eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 2LC OM4 MM P/ 40 LC to LC Laser-Optimized Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - Plenum
230eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SPK18/ 1000 18 AWG Speaker Cable - 1,000' (305 m) spool
258eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron VGAP M-F BK/ 75 VGA Cable: 15-pin HD Male Backshell to 15-pin HD Female Backshell - Plenum - 75' (22.8 m)
258eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron VGAP M-M BK/ 75 VGA Cable: 15-pin HD Male to Male Backshell - Plenum - 75' (22.8 m)
258eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5P BNC/ 75 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Cable: BNC Male to Male - Plenum - 75' (22.8 m)
260eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 2LC OM4 MM P/ 50 LC to LC Laser-Optimized Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - Plenum/ 50
270eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 25 Dual Link DVI Male to Male - 25' (7.6 m)
280eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-2/ 500 Two Conductor Mini High Resolution S-Video Cable - 500' (152 m) spool
284eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI DVI-D/ 50 HDMI to DVI Standard Speed Cable - 50' (15.2 m)
290eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 25 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 25' (7.6 m)
300eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 25 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 25' (7.6 m)
300eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SY ISTP/ 75 VGA to 5-BNC MHR - Mini High Resolution Install Kit: 15-Pin HD Male to 5-BNC Male - Plenum - 75' (22.8 m)
306eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron VGAP M-F BK/ 100 VGA Cable: 15-pin HD Male Backshell to 15-pin HD Female Backshell - Plenum - 100' (30.4 m)
310eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron VGAP M-M BK/ 100 VGA Cable: 15-pin HD Male to Male Backshell - Plenum - 100' (30.4 m)
310eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron RG59/ 500 Single Conductor RG59 High Resolution Cable - 500' (152 m) spool
320eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP20/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - 1,000' (305 m) spool
320eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 2LC OM4 MM P/ 60 LC to LC Laser-Optimized Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - Plenum/ 60
320eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP22P/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - Plenum - 1,000' (305 m) spool
340eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5P BNC/ 100 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Cable: BNC Male to Male - Plenum - 100' (30.4 m)
346eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SY ISTP/ 100 VGA to 5-BNC MHR - Mini High Resolution Install Kit: 15-Pin HD Male to 5-BNC Male - Plenum - 100' (30.4 m)
358eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP20P/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - Plenum - 1,000' (305 m) spool
362eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 35 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 35' (10.6 m)
380eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 35 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 35' (10.6 m)
380eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 35 Dual Link DVI Male to Male - 35' (10.6 m)
380eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 20m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 20 m (66')
380eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SPK16/ 1000 16 AWG Speaker Cable - 1,000' (305 m) spool
388eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron IN9700/ 25 DVI High Performance Cable: DVI-D Male to Male - 25' (7.6 m)
400eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 50 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 50' (15.2 m)
406eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 50 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 50' (15.2 m)
410eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 50 Dual Link DVI Male to Male - 50' (15.2 m)
410eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron CTL/ 1000 Comm-Link Control System Cable - 1,000' (305 m) spool
430eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SPK18P/ 1000 18 AWG Speaker Cable - Plenum - 1,000' (305 m) spool
430eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 75 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 75' (22.8 m)
440eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 75 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 75' (22.8 m)
440eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 30m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 30 m (98')
440eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SPK16P/ 1000 16 AWG Speaker Cable - Plenum - 1,000' (305 m) spool
480eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 75 Dual Link DVI Male to Male - 75' (22.8 m)
490eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP22-2/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - 1,000' (305 m) spool
500eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron Skew-Free UTP/ 1000 Enhanced Skew-Free A/ V UTP Cable - 1000' (305 m) spool
510eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 40m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 40 m (131')
520eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 100 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 100' (30.4 m)
540eur
цена на 01.11.2016
730-4068
домашнее видео - кабели, интерфейсы Extron
www.extron.com
Extron HDMI Pro/ 100 HDMI Standard Cable: HDMI Male to Male - 100' (30.4 m)
540eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-2P/ 500 Two Conductor Mini High Resolution S-Video Plenum Cable - 500' (152 m) spool
542eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP20-2/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - 1,000' (305 m) spool
550eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 50m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 50 m (164')
550eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SPK14/ 1000 14 AWG Speaker Cable - 1,000' (305 m) spool
594eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron RG59P/ 500 Single Conductor RG59 High Resolution Plenum Cable - 500' (152 m) spool
600eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 60m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 60 m (197')
610eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron RG59/ 1000 Single Conductor RG59 High Resolution Cable - 1,000' (305 m) spool
650eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 125 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 125' (38 m)
650eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 125 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 125' (38 m)
650eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SPK14P/ 1000 14 AWG Speaker Cable - Plenum - 1,000' (305 m) spool
660eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 70m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 70 m (230')
670eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron RG6/ 1000 Single Conductor RG6 Super High Resolution Cable - 1,000' (305 m) spool
680eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP22-2P/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - Plenum - 1,000' (305 m)
690eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 150 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 150' (45.7 m)
720eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 150 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 150' (45.7 m)
720eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 80m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 80 m (263')
720eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5/ 500 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Cable - 500' (152 m) spool
758eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron CTLP/ 1000 Comm-Link Control System Plenum Cable - 1,000' (305 m) spool
780eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron RG6P/ 500 Single Conductor RG6 Super High Resolution Plenum Cable - 500' (152 m) spool
780eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 90m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 90 m (295')
780eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron 4LC MM/ 100m LC to LC Multimode Fiber Optic Cable Assemblies - 100 m (328')
840eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 175 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 175' (53.2 m)
850eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron M59-5/ 500 Five Conductor M59 - Mini 59 Flex Cable - 500' (152 m) spool
860eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5STP-2/ 500 Five Conductor MHR - Mini High Resolution and Two Shielded Twisted Pairs Cable - 500' (152 m) spool
946eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-6/ 500 Six Conductor MHR - Mini High Resolution Cable - 500' (152 m) spool
990eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron Skew-Free UTP-P/ 1000 Enhanced Skew-Free A/ V UTP Plenum Cable
990eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5P/ 500 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Plenum Cable - 500' (152 m) spool
1012eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron XTP DTP 24/ 1000 Shielded Digital Twisted Pair Cable for XTP & DTP products - Non-Plenum, 1000' (305 m) spool
1020eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID SL Pro/ 200 DVI Cable: Single Link DVI-D Male to Male - 200' (60.9 m)
1020eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron HDMI Pro/ 200 HDMI Standard Speed Cable: HDMI Male to Male - 200' (60.9 m)
1020eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP20-2P/ 1000 Serial Control/ Audio Cable - Plenum - 1,000' (305 m) spool
1030eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 150 Dual Link DVI Male to Male - 150' (45.7 m)
1080eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron M59-6/ 500 Six Conductor M59 - Mini 59 Flex Cable - 500' (152 m) spool
1096eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5STP-2P/ 500 Five Conductor MHR - Mini High Resolution and Two Shielded Twisted Pairs Plenum Cable - 500' (152 m) spool
1230eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 175 Dual Link DVI Male to Male - 175' (53.2 m)
1290eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-6P/ 500 Six Conductor MHR - Mini High Resolution Plenum Cable - 500' (152 m) spool
1348eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVID DL Pro/ 200 Dual Link DVI Male to Male - 200' (60.9 m)
1480eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5/ 1000 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Cable - 1,000' (305 m) spool
1518eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron RG6P/ 1000 Single Conductor RG6 Super High Resolution Plenum Cable - 1,000' (305 m) spool
1550eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron STP201/ 1000 26 AWG Shielded Digital Twisted Pair Cable - Non-Plenum, 1000' (305 m) spool
1710eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron DVC 501 SD 3G-SDI to DVI and RGB/ Component Converter
1710eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron FOX 3G DVC MM Fiber Optic 3G-SDI to DVI and RGB/ Component Converter - 850 nm Multimode
1880eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5STP-2/ 1000 Five Conductor MHR - Mini High Resolution and Two Shielded Twisted Pairs Cable - 1,000' (305 m) spool
1892eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5P/ 1000 Five Conductor MHR - Mini High Resolution Plenum Cable - 1,000' (305 m) spool
2024eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron XTP DTP 24P/ 1000 Shielded Digital Twisted Pair Cable for XTP & DTP products - Plenum, 1000' (305 m) spool
2060eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-5STP-2P/ 1000 Five Conductor MHR - Mini High Resolution and Two Shielded Twisted Pairs Plenum Cable - 1,000' (305 m) spool
2460eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHR-6P/ 1000 Six Conductor MHR - Mini High Resolution Plenum Cable - 1,000' (305 m) spool
2698eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron MHRVGA/ 1000 MHR - Mini High Resolution VGA Cable - 1,000' (305 m) spool
3120eur
цена на 01.11.2016
730-4068
Extron SM P/ 2K Bend-Insensitive Duplex Singlemode Fiber - Plenum
3270eur
цена на 01.11.2016
730-4068
домашнее видео - кабели, интерфейсы Extron
www.extron.com
Extron OM4 MM P/ 2K Laser-Optimized Duplex Multimode Fiber - Plenum
4990eur
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...